Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

План проверок в 2021 году


Рекомендуемые сообщения

Наша организация относится к субъектам МСП, соответственно, в отношении нас на 2021 год действует мораторий на плановые проверки до конца года. На всякий случай перепроверила на сайте генпрокуратуры, там все чисто, проверок не предвидеться. Но есть у нас особо одаренные сотрудники, которые решили перепроверится в личном кабинете госуслуг и там вылезло аж 7 проверок на этот год...Звоню в одно из ведомств, спрашиваю, какие проверки, мы же МСП, они проверяют - нет нас в списке на проверку...Звоню в госуслуги, спрашиваю, че за дела? Мычат, объяснить толком не могут, говорят, что сведения дала прокуратура.... В прокуратуру пока дозвониться не могу

может, у кого есть мысли относительно этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Welenga сказал:

есть у нас особо одаренные сотрудники, которые решили перепроверится в личном кабинете госуслуг и там вылезло аж 7 проверок на этот год...

Впервые слышу о таком способе проверки. Очень любопытно.

О чьём личном кабинете речь? Юридического лица?

7 минут назад, Welenga сказал:

перепроверила на сайте генпрокуратуры, там все чисто, проверок не предвидеться

У нас тоже. Я даже удивилась. Организация большая, обычно ежегодно минимум 1-2 проверки какого-то ведомства что-то проверяют.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

О чьём личном кабинете речь? Юридического лица?

ну да, личный кабинет ЮЛ, услуга "Сведения о проверках субъектов предпринимательства"

 

2 минуты назад, *Аннушка* сказал:

У нас тоже. Я даже удивилась

а ради интереса попробуй в ЛК госуслуг проверить, вдруг и у Вас что вылезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня нет доступа в ЛК организации. Только у кого-то из сисадминов и бухгалтеров.

Сообщу бухгалтерам, пусть проверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, *Аннушка* сказал:

Сообщу бухгалтерам, пусть проверят.

напиши потом, вылезло что или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не раньше следующей недели. Эту я дома на дистанте.

Написала начальнику, обещали проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
19.01.2021 в 13:14, Welenga сказал:

напиши потом, вылезло что или нет

Только сегодня айтишники наконец-то по нашему запросу проверили личный кабинет организации. Вылезла информация о четырёх проверках в 2021 году! В июне нас навестит Центральное Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, а в сентябре - Главное управление МЧС России по г. Москве по надзору проведёт аж три проверки в области пожарного надзора, гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного техногенного характера. 

Когда передавала информацию далее, в заинтересованные подразделения, все в один голос воскликнули: "Как же так? Мы же смотрели сводный план проверок на сайте Генпрокуратуры Там ничего не было!"

Спасибо, Welenga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2021 в 15:02, *Аннушка* сказал:

Спасибо, Welenga

Аня, я когда начала выяснять ситуацию, дозвонилась до прокуратуры области, они сказали, что это, скорей всего, старые, не актуальные данные, т.к. закон о моратории на субъектов МСП вышел позже, чем информация была загружена на сайт госуслуг 🤨

в общем, как я поняла, у нас проверок не будет, а вот по Вам сказать сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Welenga сказал:

это, скорей всего, старые, не актуальные данные, т.к. закон о моратории на субъектов МСП вышел позже, чем информация была загружена на сайт госуслуг

Мы крупное ПАО, в субъектам МСП точно не относимся...

Вообще всё это странно и ненормально, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...