Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Протечка от соседей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые юристы. Два дня назад у соседей сверху ночью очень сильно стучала стиральная машинка и было ощущение, что слышны шлепки капель воды на поверхность навесного потолка в моей ванной. Планки подогнаны очень плотно, поэтому вода сквозь потолок не просочилась. На следующий день слышно было, что сосед в ванной долго что-то чинил (стук, скрип). Вчера в ванной появился тяжелый гнилостный запах. И сегодня он усилился. Я думаю, что это грязная  вода накопилась на поверности потолка. Потолок пока вскрывать жалко. Если через неделю запах не уйдет, придется вскрывать потолок.  Возможно ли будет в таком случае взыскать ущерб с соседей? И как при этом правильно действовать? На контакт они не пойдут. Разговаривать с ними бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Только что отвечала в соседней теме, почитайте

17.01.2021 в 14:42, ИЮ2021 сказал:

Если через неделю запах не уйдет, придется вскрывать потолок

Придётся. Иначе никак. Только заранее пригласите специалиста из управляющей организации на составление акта и сделайте это в его присутствии, чтобы документально зафиксировал.

Отпишитесь в теме после вскрытия потолка и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...