Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вывести средства с paypala на р/с


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые специалисты, я ИП. Работаю с компанией зарубежом. Они мне платят через paypal. У paypal-a такая политика что с корпоративного счета можно получат платежей только от физ лиц, а с личного счета в paypal можно получить от юр лица. Так как это компаия, они мне отправляют на личный счет paypal-a. Я хочу вывести средства с paypal-a на р/с (но такой опции нет в paypal)и заплатить 6%. Могу ли я вывести средства с paypal-a на свой личный счет, а потом средства отправить на р/с? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Автор, не пойму, в чём проблема привязать в пейпалу свою банковскую карту любого российского банка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С 10.01.2021 сделки на сумму свыше 600 000 руб. на PayPal контролирует Росфинмониторинг.

Кроме того, обладатели анонимных электронных кошельков «Яндекс.Деньги», «QIWI Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем не смогут пополнять их наличными через платёжные терминалы и офисы операторов сотовой связи — для этого нужно будет использовать банковский счет.

Соответствующие положения были внесены в ФЗ "О национальной платежной системе" ещё в 2019 году.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...