Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как оспорить возникновение гражданства РФ по факту рождения?


Рекомендуемые сообщения

Как оспорить возникновение гражданства РФ по факту рождения?

ФЗ № 62 от 31.05.2002 "О гражданстве Российской Федерации", ст. 11, п. А

Изменено пользователем Фальшивое государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема перенесена из раздела "Сделки, договоры. Заключение и расторжение договоров" в "Общие вопросы"? Ведь согласно ст. 153 ГК РФ, установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей, является прямым следствием совершаемой СДЕЛКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, gleb сказал:

Я бы таких фальшивых граждан прямо в курилку отправлял в связи с осенним обострением...

Это же юридический форум, а не форум по обсуждению "понятий". Опишите пожалуйста, как высказанная вами угроза самосуда, нарушения моих гражданских прав и прав человека, согласуется с К РФ и гражданским кодексом?

Изменено пользователем Фальшивое государство
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
32 минуты назад, Фальшивое государство сказал:

Ведь согласно ст. 153 ГК РФ, установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей, является

Шустрый какой ! :lol: 

Огласите уже все основания из статьи 8 ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10 минут назад, Фальшивое государство сказал:

Опишите пожалуйста, как высказанная вами угроза самосуда

не, это не самосуд, у нас тут такой раздел имеется для подобных тем :lol:

11 минут назад, Фальшивое государство сказал:

нарушения моих гражданских прав и прав человека, согласуется с К РФ и гражданским кодексом?

дак это касается только настоящих граждан, у фальшивых никаких прав нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Малыгин Олег сказал:

Огласите уже все основания из статьи 8 ГК.

Какие из оснований ст. 8 ГК вы считаете применимыми относительно вопроса возникновения гражданства?

23 минуты назад, gleb сказал:

не, это не самосуд, у нас тут такой раздел имеется для подобных тем :lol:

Согласно совершенной нами сделке, по использованию данного информационного ресурса в целях реализации ст. 29 К РФ и гл. 70 ГК РФ (авторское право) вы не имеете права изменять или расторгать договор без моего согласия или решения суда, если иное не оговорено законом. Выбор раздела темы в котором я разместил свой вопрос, регулируется гл. 70 ГК РФ.

Изменено пользователем Фальшивое государство
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему имя данного форума не соответствует содержанию? Ведь это мошенничества. Тут отсутствует закон. Размещенная мной АВТОРСКАЯ тема уже второй раз подверглась перемещению без моего согласия. Позорище.

Изменено пользователем Фальшивое государство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
27 минут назад, Фальшивое государство сказал:

Какие из оснований ст. 8 ГК вы считаете применимыми относительно вопроса возникновения гражданства?

Ну как же Вы не знаете, что в Конституции закреплено? См. Статью 6:

Цитата

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

...

2 часа назад, Фальшивое государство сказал:

Как оспорить возникновение гражданства РФ по факту рождения?

Похоже, автор темы пытается навязать дискуссию о том, как оспорить пол на стадии появления на свет

:596:

34 минуты назад, Фальшивое государство сказал:

Выбор раздела темы в котором я разместил свой вопрос, регулируется гл. 70 ГК РФ.

 

1 минуту назад, Фальшивое государство сказал:

Размещенная мной АВТОРСКАЯ тема уже второй раз подверглась перемещению.

Встретимся в суде ? :daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Малыгин Олег сказал:
38 минут назад, Фальшивое государство сказал:

Какие из оснований ст. 8 ГК вы считаете применимыми относительно вопроса возникновения гражданства?

Ну как же Вы не знаете, что в Конституции закреплено? См. Статью 6:

Цитата

1. Гражданство Российской Федерации приобретается и прекращается в соответствии с федеральным законом, является единым и равным независимо от оснований приобретения.
2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен своего гражданства или права изменить его.

 

Вы ушли от ответа. Повторю вопрос. Какие из оснований ст. 8 ГК вы считаете применимыми относительно вопроса возникновения гражданства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Фальшивое государство сказал:

Вы ушли от ответа.

И из темы - тоже. :ciao:

Надеюсь, с Правилами форума (ссылка указана и выделена цветом) автор ознакомился   :deal:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Малыгин Олег сказал:

Надеюсь, с Правилами форума (ссылка указана и выделена цветом) автор ознакомился   :deal:

Право на свободу слова неумолимо, авторское право неотчуждаемо. Условия договора противоречащие Закону, нарушающие авторское право и свободу слова не имеют юридической силы.

1 час назад, gleb сказал:

дак это касается только настоящих граждан, у фальшивых никаких прав нет...

Частью российского законодательства является Всеобщая декларация прав человека от 1948 года. Права прописанные в данной декларации транстерриториальны и транснациональны.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, gleb сказал:

Я бы таких фальшивых граждан прямо в курилку отправлял в связи с осенним обострением...

А я бы просто заблокировала как спамера и дело с концом. Но дежурный ябеда форума жаловаться снова побежит, поэтому умываю руки. :biggrin:

8 часов назад, Фальшивое государство сказал:

Как оспорить возникновение гражданства РФ по факту рождения?

С этим - к маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...