Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Утерян перевод пособия от службы социальной защиты населения


Гость Светлана

Вопрос

Социальная защита перевела денежные средства - пособие на ребенка от 3 до 7 лет, на кор. счет Сбербанка. Сбербанк денежные средства на карту не перечислил. В Сбербанк было подано заявление на розыск денежных средств, предоставлена справка из службы социальной защиты населения о том, что перевод был совершен (дата, реквизиты счета), и также предоставлен номер платежного поручения. Сбербанк ответил на заявление, что данный перевод не выявлен. Какие действия я должна далее предпринять, чтобы получить положенные мне денежные средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
8 часов назад, Гость Светлана сказал:

на кор. счет Сбербанка.

Видимо деньги до корр. счета Сбербанка не дошли. Некорректные переводы отлеживаются в нераспознанных некоторое время и затем возвращаются на счет отправителя. Все претензии к отправителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы
21.10.2020 в 23:24, Гость Светлана сказал:

Какие действия я должна далее предпринять, чтобы получить положенные мне денежные средства?

Обращаться к отправителю денежных средств с предоставлением копий переписки со Сбером.

21.10.2020 в 23:24, Гость Светлана сказал:

Социальная защита

Управление социальной защиты населения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...