Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Larisa63, здоровкаться не желаете по понедельникам?

Шо за наезды? Я даже по вторникам здороваюсь, а уж в понедельник всегда!:000430::lol:

Ссорри, поздоровкались.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Али, привет-привет))

Я смотрю, вы теперь, отрастив такие острые зубки, всё больше просторы Курилки бороздите, крайне редко заплывая в Трудовое право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Али, привет-привет))

Я смотрю, вы теперь, отрастив такие острые зубки, всё больше просторы Курилки бороздите, крайне редко заплывая в Трудовое право...

Там нет новых вопросов. на каждый- один ответ, поиск. десять раз одно и то же не интересно.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Там нет новых вопросов. на каждый- один ответ, поиск. десять раз одно и то же не интересно
Есть такое слово, Али, "надо"!

Люди за помощью приходят. И у каждого его вопрос - самый больной и индивидуальный, крик души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется порядок.

напомнило мне басню или мультик, когда зверюшки сидели на поляне, играли на музыкальных инструментах, пришел медведь, всё отобрал, всех прогнал и сел довольный поиграть... только у него ничего не получалось...

ну как-то так, модератор(ы):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
напомнило мне басню или мультик, когда зверюшки сидели на поляне, играли на музыкальных инструментах, пришел медведь, всё отобрал, всех прогнал и сел довольный поиграть... только у него ничего не получалось...

ну как-то так, модератор(ы):biggrin:

:lol: Это плюрализм.:000430: Медведь тоже имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...