Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

А вообще я за возвращение старой темы "Привет-пока"

И я за возвращение. :yes2: Замечательная была тема и выросла уже, да ещё как!!!

Кстати, Бло, привет! :clap: (я уж вроде спать собралась, но вернулась, чтобы с тобой поздаровкаться.:biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день терпела... Негде было поздрямкаться...

А чего терпела-то? Негде было поздрямкаться, нужно было погавгаться.:biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего терпела-то? Негде было поздрямкаться, нужно было погавгаться.

надо создать тему "Гав-гав", там бум спрашивать по поводу отправленных :bath::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо создать тему "Гав-гав", там бум спрашивать по поводу отправленных

Да! А то Аброгацию изгнали, причем навсегда, а спросить негде.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем пока-пока :ciao:

Да! А то Аброгацию изгнали, причем навсегда, а спросить негде.

а точно навсегда? наверное, дней на 10 отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль

:ciao: Всем здравствуйте ! А я вот решила зайти попрощаться.:yes2:... ,поскольку администрация данного ресурса, очевидно воспитывалась при бане и не считает нужным предупреждать и объяснять пользователям причину блокировки, а просто вышвыривает людей с форума..не дав даже попрощаться .....Хотя я по прежнему жду от администрации ответа, за что меня заблокировали на данном форуме. без всякого предупреждения.... с непонятной формулировкой : rf( кстати никто не знает, что это значит ?)..я хочу сказать следующее :

Спасибо Ларисе, Селянке, Джули, Фенечке, ТНГ, Зине,Блондинке за приятные моменты общения...они меня сделали лучше!

Спасибо тем, кто меня здесь ненавидит ( перечислять не буду...много чести..) и не только здесь - вы делаете меня сильнее..продолжайте...:lol:

Спасибо всем остальным..кому всё равно - вы нужны здесь для массовки..насколько я поняла раздел Курилка на этом форуме создан для развлечения одного персонажа..чем он сегодня весь вечер и наслаждался..угождайте ему и дальше..а то то же будете вышвырнуты без объяснений!

Удачи вам всем ! Аброгация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль
Галадриэль, приветствую!!!:ciao:

Приятно познакомиться!!!

:clap: Здравствуй дорогая! Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Галадриэль
Эттт ты завернула!!!

Спасибо!!!

Не прощаюсь!!!

:lol: Канэшно..дорогая..и не надо прощаться ...ну не пускают они меня сюда с вами общаться..ну пусть им будет хуже..есть другие возможности..:yes2:

Ладно..пошла я ! Всего хорошего вам !:ciao: Нет у меня больше желания здесь находиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня больше желания здесь находиться...

Да...и моя Собачка сказала, что плохо пахнет....а у спаниеля нюх хороший.:biggrin::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пускают они меня сюда с вами общаться..ну пусть им будет хуже..есть другие возможности.

нашу правду не задушишь, не убьешь!!!(с):ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галадриэль,

А как же рецепты????:crybaby:

Кстати, у меня комп тогда завис и не сохранился файл с зеленой аджикой, а тему снесли.. ЫЫЫЫЫ!!!

Я тебя буду ждать..

Вот ступню катаю по мячику..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...