Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Привет-пока


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

Вы здесь ведьму не видели сегодня?

Прилетала. Но что-то случилось с метлой, поехала на частнике в метлосервис.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетала. Но что-то случилось с метлой, поехала на частнике в метлосервис.:biggrin:

Надеюсь частник сжалится над ней в конце-концов ее чпокнет! Ну должна же быть в мире справедливость, должен же кто то чпокнуть за 10 лет хоть раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать отчет.:lol:

А это видно будет по действиям: Если меня забанят, значит чудо не свершилось - так нечпоканная и ходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

безобразник!

Вот она и никогда не устанет банить! :yes2:

А это потому что мужчины к ней безжалостны, вот она на мне и отрывается. Илью чтоль уговорит, что бы он с ней встретился и передал ей доброты. Они ж оба из Москвы. Я б сам, да мне далеко ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукер, не, она мамочка как в реале, сын у неё небось такого же возраста как и вы, и на форуме авторитетна как бы, как профессионал. Вот и властвует как мама. За порядком следит.

Женщины не очень сильно нуждаются в мужчинах всё же, чтобы из-за этого кидаться на парней, на детей......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сам, да мне далеко ехать.

Может тебе на билет скинуться?:biggrin:

Если меня забанят, значит чудо не свершилось - так нечпоканная и ходит!!!

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукер, не, она мамочка как в реале, сын у неё небось такого же возраста как и вы, и на форуме авторитетна как бы, как профессионал. Вот и властвует как мама. За порядком следит.

Женщины не очень сильно нуждаются в мужчинах всё же, чтобы из-за этого кидаться на парней, на детей......

Она, как юрист - плохой. А властвует пусть дома на кухне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем выпивка? она курит- на ганжюбас вам надо:biggrin: задымите напару:lol:

Неее, с ганжа меня так не вшторит. А можно я ее буду звать Укроп?

И такие как она ничего запрещенного не попробуют, так что не гони. Она слишком зависима от оценок окружающих. Короче, мещанка обыкновенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно, конечно.:lol: а че ты потом делать с ней будешь?:biggrin:

Вот поставили меня в тупик! вот вопрос, так вопрос! У меня нет даже догадок! Может вы подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...