Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите найти закон или постановление!


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
5 часов назад, Помощница сказал:

Есть ли есть на форуме  человек, который прошёл от и до, именно с инвалидом, состоящий в пнд.

Среди юристов - нет. А среди пользователей форума, возможно, кто-то и был, но теперь здесь не бывает. На форуме есть контекстный поиск, можете поискать, и если найдёте - связаться с этим человеком в личных сообщениях.

5 часов назад, Помощница сказал:

я просила по поводу регионального законодательства подсказать, если кто знает... помощь будет с региональным зак.? 

То есть Вы хотите, чтобы проживающие не в Вашем регионе и не знающие регионального законодательства юристы на бесплатном форуме тратили своё время на то, что Вам следует сделать самостоятельно? Вам следует лично искать и

14 часов назад, *Аннушка* сказал:

следует изучать региональное законодательство на эту тему

Ваш земляк - Малыгин Олег. Он Вам вчера ответил на вопрос:

18 часов назад, Малыгин Олег сказал:
19 часов назад, Помощница сказал:

Есть ли закон или постановление, которое определяет критерии жилых помещений, помимо площади или это может быть любое отдельное, жилое помещение в любом районе?

- жилищный кодекс,

- Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации", ст.17;

- местные нпа

Обратитесь к нему за разъяснениями по "местным НПА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует лично искать? Вы тут решаете что и кому делать и какие ресурсы использовать для этого? Я видимо не в курсе, можете ссылку дать на данное правило сайта? Обратитесь к нему за разъяснениями по "местным НПА".  Для меня является очевидным, что если не приведен конкретно номер статьи или постановления, то человек не владеет данной информацией, иначе что мешает опубликовать полную информацию, со ссылкой на закон. Считаю вашу претензию категоричной и не по существу, поскольку я никого не принуждаю ни к чему, прошу помощи информацией, кто захочет, тот поможет в том объеме, в котором захочет сам. Вопрос рассчитан в долгую, как на юристов, так и на пользователей, которые  могли бы добровольно поделиться опытом.Уверена, что к данной теме может возникнуть интерес у множества людей, что в этом прохого? Мне интересен и ход мыслей юристов, поскольку я обычный человек и мыслю как обыватель, один и тот же абзац в законе могу трактовать как обыватель и не видеть возможностей. 

Изменено пользователем Помощница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
19 минут назад, Помощница сказал:

Вам следует лично искать?

Не мне, а Вам.

На предыдущей странице вы столько раз написали вопросы про поиск законодательство, что мне хотелось довести до Вас лишь то, что написала в предыдущем посте.

Ничего личного. Просто для понимания ситуации.

Удачи!

21 минуту назад, Помощница сказал:

Мне интересен и ход мыслей юристов

Свои мысли юристы уже выразили в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если я возвращаю комментаторов к актуальному для меня вопросу, вовсе не означает, что это занятие пустое. Кто то окажется сведущ в этой области и поможет, знаете, когда в группах о ДТП просят помощи с колесом, а все начинают разводить демагогию, не означает, что помощи в результате не будет!И это не означает, что все мои надежды только на данный сайт. И вам всего наилучшего. 

Свои мысли юристы уже выразили в теме, а их тут всего 3?,если все они юристы. Есть какой то лимит мнений, я не в курсе, в первый раз тут, да и ещё из Питера. ?

Изменено пользователем Помощница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
23.06.2020 в 15:30, Помощница сказал:

их тут всего 3?

Как видите, никто больше не пожелал вступить с Вами в диалог. :dontknow:

Остальное я постаралась разъяснить Вам выше.

Прекратите, пожалуйста, флуд. Форум - не место для разборок и предъявления претензий для тех, кто не хочет заниматься решением чужих проблем. 

23.06.2020 в 15:30, Помощница сказал:

это не означает, что все мои надежды только на данный сайт

Хорошо, что Вы это поняли. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, что Вас моя проблема не отпускает, но мне ещё вчера на другом ресурсе помогли, удачи 

Изменено пользователем *Аннушка*
Исключена ссылка на правовой ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Помощница сказал:

мне ещё вчера помогли

Рада за вас. Поделиться названием НПА в теме не возникло желания, чтобы помочь таким же страждущим петербуржцам, как Вы сама, на будущее?

2 часа назад, Помощница сказал:

удачи 

У меня всё в порядке.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...