Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

мфо отдала мою задолженность по договору уступки прав требования 3 стороне,они подали в суд .судебный приказ,я отменил)они подали иск в этот же суд,по моему заявлению дело было перенаправлено в мой город по моему месту проживанию(ссылался на общие условия договора займа,где написано по месту жительства ответчика разбирательства)ни каких копий материалов дела мне не были отправлены!недавно пришло письмо на почту с Пресненского суда г Москвы,что мол возникла ошибка техническая и дело отправили  в мой город ,но только не в тот районный суд,и оно будет перенаправлено именно в мой районный суд.через пару дней приходит бандероль от истца ,где присылает пакет документов с исковым заявлением но уже в суд города Ставрополя.в исковом заявлении указано,что судья Московского суда отменила судебный приказ и они по 129 ст может быть предъявлено требование в порядке искового заявления!

вопрос 1 получается они первый иск отозвали и подали другой иск в другой суд?

               2 должен ли быть договор по переуступке прав требования(копия) выслана мне в том пакете документов?ведь если они его предоставляют в суд,то и мне должны быть высланы.

              3   в иске они они просят истребовать у QIWI банка о статусе перевода денежных средств на сумму 30т.р))это реально вообще?перевод был частями в разное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не видя ни одного документа, сложно понять последовательность и суть событий.

15.05.2020 в 13:09, космос777 сказал:

должен ли быть договор по переуступке прав требования(копия) выслана мне в том пакете документов?

Да, согласно ст. 132 ГПК РФ, если у Вас этого документа нет, а истец

15.05.2020 в 13:09, космос777 сказал:

его предоставляют в суд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...