Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

На меня напал человек, при приезде полиции человек который напал сказал что я поднял с земли палку и ударил его ни с того ни с сего. Должен полицейский направить данный предмет на снятие отпечатков пальцев если я утверждал что не ударял нападавшего палкой. Этот факт или предмет должен был иследоватся полецейским на снятие отпечатков если дело ведется по административке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
11.04.2020 в 00:09, viktor_69 сказал:

человек который напал сказал что я поднял с земли палку и ударил его ни с того ни с сего

Этот человек сказал правду или солгал?

11.04.2020 в 00:09, viktor_69 сказал:

дело ведется по административке ?

Возбуждено административное производство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Этот человек сказал правду или солгал?

Возбуждено административное производство?

Он солгал, я его не трогал вообще и разговора с ним не заводил когда шёл. Дело было заведено по административке. Полицейский который приехал на вызов мне врал на следующий день что мы оба по делу виноватые. Хотя виноватым он делал меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 минут назад, viktor_69 сказал:

Он солгал, я его не трогал вообще и разговора с ним не заводил когда шёл

Почему же тогда так получилось, что

11.04.2020 в 00:09, viktor_69 сказал:

На меня напал человек

Что явилось первопричиной нападения?

6 минут назад, viktor_69 сказал:

Полицейский который приехал на вызов мне врал

Что ж вокруг вас, такого честного и законопослушного, сплошные вруны-то концентрируются? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

Почему же тогда так получилось, что

Что явилось первопричиной нападения?

Банально звучит, многие вот слушают не верят. Как вот рассказать что бы поняли.

Данный человек занимается некзаконным предпринемательством это в области браконерства, продукцию продает, ну сбывает как может. Полиция все знает, но в силу кумовских отношений как то его поддерживает. Соседей рядом живущих запугал, вот он как то может привести стволы деревев из леса и распиливать их на дороге опилок по колено когда он их пилит. Все жильцы терпят и ходят. Не дай Бог сделать ему замечание может орать что он прав, может кинутся в драку. Потом отзвонится приближенным полецейским те его к суд эксперту отправят. Суд мед. эксперт что либо найдет, и знаете где найдет ? Всегда где нибудь находит в интимном месте под одеждой где никто не видит. Далее такой сценарий эти полицейские начинают его обитчика который просто словами ему сделал замечание начинают раскручивать судебную машину. Реально заводят Уголовное дело что их подопечного стукнули и напали на него. Если есть свидетели не в его пользу их попутно тоже начинают запугивать. Здесь дело не в том чем он занимается а просто до того наглый человек, зимой чистит возле дома снег вываливает прямо на тротуар где всей улицей ходят его же соседи. Всем не приятно но никто не решается сделать ему замечание, просто ситуация с ним просто может дойти до уголовного дела не в ползу сделавшего ему замечание. Так же моет машину с краскопульта прямо на тротуаре где все люди ходят, все моют в своих дворах а он нет будет мыть свою машину прямо на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 минуту назад, viktor_69 сказал:

никто не решается сделать ему замечание

А вы решились, надо полагать?

25 минут назад, viktor_69 сказал:

Дело было заведено по административке

По какой статье? Кто является потерпевшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *Аннушка* сказал:

А вы решились, надо полагать?

В этот раз нет. Я же пишу что шел и не трогал его. У нас до этого с ним конфликт был он по моему огороду весной ездил на своей машине. Где мы сажаем. Напасть я тогда не напал а только закрыл дорогу бревном. Он пришел ко мне домой и устроил в моем доме драку. Я обратился в полицию только тогда когда я обратился его свои саратники послали к мед. эксперту тот обнаружил синяк на лодыжке ноги. На меня завели УД. по ст. 116 УК.РФ. что он юридически не грамотен.

P.S. До этого : это лет 5 назад.

11 минут назад, *Аннушка* сказал:

А вы решились, надо полагать?

 

Вы про какой случай ? Тогда когда по моему огороду на машине поехал ?  Я молча пошел перекрыл бревнами свой огород. А почему вы полагаете ему замечаний в словесном виде без мата нельзя делать ?

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

По какой статье? Кто является потерпевшим?

Это когда меня палкой ударил ? Да первое дело завели по административке как сейчас понимаю меня его родственник по кумавству сделал виноватым. На тот момент он полицейский говорил обоих делаю виновными. Когда составлял протокол, составлял левой рукой эту писанину я прочитать не смог. Сказал не буду подписывать, он стал угрожать мне что отвезет в участок что бы принудить к подписи.

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

Кто является потерпевшим?

Имелись и свидетели его нападения на меня, и на др. соседа нападал но дело до драки у них не дошло. Но кумовья его из полиции их напугала уголовкой что показаний на него они побоялись давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, viktor_69 сказал:

Вы про какой случай ? Т

А их несколько, оказывается?

Я - про тот, который описан в корневом посте темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, *Аннушка* сказал:

Но на вопрос так и не ответили.

Этот вопрос сразу снимется как подробно прочитаете. Повторюсь всё описанно выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

10.04.2020 вы написали:

11.04.2020 в 00:09, viktor_69 сказал:

На меня напал человек

Мои вопросы касались этого происшествия, а не событий шестилетней давности.

03.05.2020 в 21:57, viktor_69 сказал:

Как вот рассказать что бы поняли

Да уж, повествование - не ваш конёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, *Аннушка* сказал:

Мои вопросы касались этого происшествия, а не событий шестилетней давности.

 

Ну на сколько я помню вы спрашивали и др. обстоятельства данного дела.

17 минут назад, *Аннушка* сказал:

Да уж, повествование - не ваш конёк...

Не знаю чей конек, преступников конёк наверно. Сечас  достаточно родственников по кумавству иметь с полиции а там на все лады заворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Больше ничего спрашивать не буду. Решение вопросов разрешения бытовых конфликтов и последствий неприязненных отношений на уровне кумовства - это не на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Больше ничего спрашивать не буду.

Всё что спрашивали на всё ответил.

04.05.2020 в 16:42, *Аннушка* сказал:

А их несколько, оказывается?

Вот на это и отвечал, согласно ваших вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Модераторы
В 03.05.2020 в 21:34, viktor_69 сказал:

Дело было заведено по административке.

Чем дело закончилось в итоге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...