Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, на весенний призыв назначены операции,1.Варикоцеле.2.На перегородку носа, имею ли я право получить отсрочку на весенний призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на руках есть повестка на первое апреля ( в моих планах откосить до июня),но тут приходит в почтовый ящик повестка на второе апреля,и вот тут я не совсем понимаю по какой нужно являться (а может и вообще до июня не показываться),если не явиться на мед комиссию,то только штраф предусматривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
10.03.2020 в 12:17, usrtxer сказал:

имею ли я право получить отсрочку на весенний призыв?

возможно, если ввк признает категорию "г" - временно не годен.

23 минуты назад, usrtxer сказал:

есть повестка на первое апреля ( в моих планах откосить до июня),но тут приходит в почтовый ящик повестка на второе апреля,и вот тут я не совсем понимаю по какой нужно являться (а может и вообще до июня не показываться),если не явиться на мед комиссию,то только штраф предусматривается?

что предусматривается, к вам непосредственно не относится. повестки, направленные (врученные) до начала призыва, надлежащим уведомлением не являются.

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
10.03.2020 в 12:17, usrtxer сказал:

на весенний призыв назначены операции

11.03.2020 в 18:49, usrtxer сказал:

на руках есть повестка

Как Ваши дела? Операции прошли успешно? Отсрочка от призыва на военную службу предоставлена?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

Как Ваши дела? Операции прошли успешно? Отсрочка от призыва на военную службу предоставлена?

 

@*Аннушка* Здравствуйте, операции не прошли, из-за вируса, в военкомат не вызывали , видимо перенесли на осень,ещё нашёл плоскостопие 3 степени, скорее всего буду освобождаться, а может все таки и пойду, время есть ещё подумать. Очень удивился ,что спустя время вас заинтересовало мое положение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 часа назад, usrtxer сказал:

Очень удивился ,что спустя время вас заинтересовало мое положение)

Любой гештальт должен быть закрыт.

Удачи Вам! Лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...