Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам родительских прав в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! лишение родительских прав восстановление родительских прав представление интересов в органах опеки оспаривание (установление) отцовства Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kacnep086

Бывшая жена уехала и забрала ребёнка!

Рекомендуемые сообщения

Гость Kacnep086   
Гость Kacnep086

Народ вопрос жена уехала, забрала ребёнка с собой! она не работает, живёт чисто за счёт алиментов!!!! Уехала не предупредив, я не лешон родительских прав, я имею полное право видиться со своим сыном! Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?! Если нет я его хочу украсть что мне будет за это?????

У неё есть ещё один старший сын от бывшего брака! Тоесть они втроём живут за мои деньги!

Поделиться сообщением

Dolgaleva    143
жена уехала, забрала ребёнка с собой!

То есть Вы не знаете, где на данный момент находятся Ваша жена и сын?

она не работает, живёт чисто за счёт алиментов!!!!

Заставить ее работать никто не сможет.

я не лешон родительских прав, я имею полное право видиться со своим сыном!

Абсолютно верно, имеете полное право.

Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?!

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами?

Если нет я его хочу украсть что мне будет за это?????

Подождите переходить к крайним мерам, давайте попробуем решить проблему миром и по закону.

У неё есть ещё один старший сын от бывшего брака! Тоесть они втроём живут за мои деньги!

Исходя из этого можно сделать вывод о том, что алименты Вы выплачиваете вполне приличные, следовательно, у Вас достаточно высокий заработок, верно?

И еще, ответьте пожалуйста, сколько лет сыну, разведены ли Вы с женой?

Поделиться сообщением

Гость Kacnep086   
Гость Kacnep086
То есть Вы не знаете, где на данный момент находятся Ваша жена и сын? Уже выяснил знаю где и адресс чисто по своим каналам!

Заставить ее работать никто не сможет. да я понимаю дело всё в том что она любит побыватьв кабаках и т.д у ребёнка психическое расстройство у меня есть заключение психолога

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами? Лешить уже БЫВШУЮ жену род.прав

Подождите переходить к крайним мерам, давайте попробуем решить проблему миром и по закону. Вопрос ели я его похишаю и прячу на украину у своейм мамы так же как она поступила без предуприждения что мне грозит????

Исходя из этого можно сделать вывод о том, что алименты Вы выплачиваете вполне приличные, следовательно, у Вас достаточно высокий заработок, верно?Я выплачиваю определённый процент который решил суд всреднем она имеет 25-30т.р!!!

И еще, ответьте пожалуйста, сколько лет сыну, разведены ли Вы с женой?

Сыну было неделю назад 5лет я даже его не видел!

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 845

Kacnep086, Вы не ответили - Ваш брак расторгнут?

Известно ли Вам местонахождение супруги и ребёнка?

Поделиться сообщением

Гость Kacnep086   
Гость Kacnep086

Вы не ответили - Ваш брак расторгнут? -Да расторгнут

Известно ли Вам местонахождение супруги и ребёнка? -да уже известно!

Поделиться сообщением

Kacnep086,

Могу ли я сейчас по закону отсудить своего ребёнка?!?!?!?!?

Повторю еще раз вопрос коллеги Dolgaleva,

Какую цель конкретно Вы преследуете? Лишить жену родительских прав или определить местожительство сына с Вами?

Ответьте пожалуйста, так как Ваши действия в этих двух случаях будут иметь определенные различия.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу