Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

временная регистрация в спб


Рекомендуемые сообщения

Как _законно_ сделать временную регистрацию в санкт-петербурге на полгода.

Насколько законны регистрации, которые делают всякие фирмы по объявлениям. Может посоветуете конкретные какие-то конторы? :dontknow:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться со знакомымии зарегистрироваться на их жилплощади. Квартплату за временно зарегистрированных не начисляют, так что никаких доп. расходов знакомые не понесут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться со знакомымии зарегистрироваться на их жилплощади. Квартплату за временно зарегистрированных не начисляют, так что никаких доп. расходов знакомые не понесут.

Еще как начисляют! По собственному опыту знаю. Регистрация - это и есть законное основание для начисления ЖКУ . А по месту основной регистрации можно потребовать перерасчета за этот период.

Автору. Смотря для чего нужна регистрация. Но милиции я ее предъявлять не советую. Обычно - это липовые бумаги и штраф может потянуть тысячи на две с половиной. Но устроиться на работу (особенно без мат. ответственности) ее будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но милиции я ее предъявлять не советую. Обычно - это липовые бумаги и штраф может потянуть тысячи на две с половиной.

Именно для того, чтобы спокойно можно было с милицией общаться.

Как же быть ...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...