Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

какая статья будет?


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, minos66 сказал:

Когда будущий преступник пошел домой машина еще не затонула...в результате ДТП.?

Простите, а в результате чего она таки затонула???!

6 часов назад, валя волкова сказал:

перевернулась сразу

Так все-таки, сколько времени прошло с момента покидание Вами места ДТП до момента смерти потерпевшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напоминаю, что статья 264 Уголовного кодекса РФ называется "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств". ВОПРОС: какое конкретно нарушение ПДД автором темы привело к столь печальным последствиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, валя волкова сказал:

с моей стороны не было нарушения пдд

А почему тогда произошло ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, валя волкова сказал:

надо экпертизу смотреть

А что ее смотреть?  Вы же сами пишете, что не справились с управлением. Значит нарушили п.10.1 ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, валя волкова сказал:

это же надо доказать

А Вы можете назвать другую причину, по которой Вы не справились с управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
34 минуты назад, валя волкова сказал:

пассажир дернул ручник..

ув. участник! вы обратились за помощью. имейте в виду, что не все участники темы готовы рассматривать ваше дело со стороны защиты ваших интересов. как часто бывает на форумах..

если сумеете доказать (именно так), что не имели технической возможности избежать опрокидывания, то вас оправдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Малыгин Олег сказал:

не все участники темы готовы рассматривать ваше дело со стороны защиты ваших интересов. 

А с какой стати  участники темы должны рассматривать дело  «со стороны защиты интересов»  автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Недобрый сказал:

А с какой стати  участники темы должны рассматривать дело  «со стороны защиты интересов»  автора?

вы правы.

поскольку дело идет о судьбе водителя, пусть каждый участник темы прямо выскажется: он "за" или "против", или как бы нейтрален.

@Недобрый , как я понимаю, на стороне гос обвинения ?

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Малыгин Олег сказал:

@Недобрый , как я понимаю, на стороне гос обвинения ?

Ещё нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, Недобрый сказал:

Ещё нет....

тогда извольте, что логично, отвечать за себя, а не от имени других.. или вас кто-то уполномочил ?

27 минут назад, Недобрый сказал:

А с какой стати  участники темы должны рассматривать дело  «со стороны защиты интересов»  автора?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Малыгин Олег сказал:

тогда извольте, что логично, отвечать за себя, а не от имени других.. или вас кто-то уполномочил ?

Вы что-то недопоняли. Я не отвечал ни за себя, ни за других. Наоборот, я задал вопрос:

33 минуты назад, Недобрый сказал:

А с какой стати  участники темы должны рассматривать дело  «со стороны защиты интересов»  автора?

о чем свидетельствует вопросительный знак в конце предложения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

то есть вы спросили участников, а не автора? не кажется ли вам такой вопрос риторическим ? не желаете ли вы спровоцировать конфликт этим вопросом ? или увести участников в сторону, противоположную интересам автора ?

7 страниц обсуждения.. пережевывания из пустого в порожнее.. в тему вовлечены все активные участники форума. пытают водителя. водитель не уходит. водитель ждет и надеется получить волшебную пилюлю. я его понимаю.

так с кем вы, @Недобрый , спорите? ИЛИ С КЕМ ВЕДЕТЕ ДИАЛОГ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Малыгин Олег сказал:

то есть вы спросили участников, а не автора?

Вы опять не поняли! Я задал вопрос не участникам и не автору, я задал вопрос Вам, 

Если я этим вопросом нарушил Правила форума, то принимайте меры, предусмотренные Правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 минуты назад, Недобрый сказал:

я задал вопрос Вам, 

зачем? ни малейшего желания влиять на мнение участников. и давайте на этом стоп.

4 минуты назад, Недобрый сказал:

принимайте меры

конечно, оффтоп буду удалять, засучив рукава, как крестьянин на косьбе :blow:

Изменено пользователем Малыгин Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2020 в 22:42, Малыгин Олег сказал:

, пусть каждый участник темы прямо выскажется: он "за" или "против", или как бы нейтрален.

В связи с неоднозначностью предложения, выдвинутого модератором, требуется уточнение: допускаются ли к голосованию сообщения с прямым высказыванием  типа да-нет-воздержался или же обязательно обоснование ответа? Какой из двух вариантов ответа будет являться флудом и выкашиваться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
17.02.2020 в 00:20, Селезнева сказал:

допускаются ли к голосованию сообщения с прямым высказыванием  типа да-нет-воздержался или же обязательно обоснование ответа? Какой из двух вариантов ответа будет являться флудом и выкашиваться?

ув. участник, если вы в состоянии оказать топикстартеру квалифицированно помощь, разбираетесь в сфере уголовного права, прошу высказываться по существу и в рамках, установленных правилами форума.

также убедительно прошу лично мне как участнику вопросы не задавать, потому что свое мнение по теме я уже высказал и спорить ни с кем не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2020 в 12:02, Малыгин Олег сказал:

если вы в состоянии оказать топикстартеру квалифицированно помощь,

Помочь топикстартеру невозможно, поскольку даже клещами из него не вытащить факты имеющие значение для квалификации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...