Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Банк заблокировал личный кабинет и карту в связи с подозрение на несанкционированный доступ третьих лиц.
После моего заявления (что все операции проводил я, доступа у третьих лиц не было) в отделение банка доступ в личный кабинет восстановили (то есть основания для блокировки вроде как пропали), но по картам сказали только перевыпуск, после чего измениться номер карты.

Мне, ну... не то что бы жизненно важно... но просто очень важно сохранить номер карты (телефон прикреплен еще и к маминой карте, переводы на карту по номеру телефона не работают, некоторые должники возвращают долг именно на заблокированный номер... да и просто много где менять надо будет этот номер карты) и доступ к ней в личном кабинете.
Но как это лучше объяснит в суде.. Мне кажется, что "неудобно" - не самый сильный аргумент для суда. Но так-то реально неудобно... А раз личный кабинет разблокировали, то основание для блокировки вроде как отпало.
В банке сослались на правила обслуживания карт

Цитата

4.32. Банк имеет право при нарушении Держателем Договора или при возникновении ситуации, которая может повлечь за собой ущерб для Банка или Держателя либо нарушение действующего законодательства Российской
Федерации:
– осуществить Блокировку Карты, а также принимать меры для ее изъятия;
– приостановить или прекратить проведение расходных Операций по Карте/Счету Карты (с сохранением возможности проведения Операций пополнения Счета Карты).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...