Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Необходима помощь в составлении запроса.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я являюсь обманутым дольщиком КТ Социнициатива и компания., которая признана банкротом в 2010 году. В 2013 арбитражным судом г.Москвы я включена в 3 очередь реестра требований кредиторов : Требование о выплате суммы.....1000000р(пример).

С тех пор никаких денег на банковский счет, предоставленный мной в 2013 году конкурсному управляющему не поступало.

За это время сменились несколько конкурсных управляющих. Сейчас  я думаю, нужно хотя бы написать грамотно Запрос на предоставление мне выписки из реестра требований кредиторов о размере, составе и очередности удовлетворения моих требований.

Уважаемые юристы, готова отблагодарить того из Вас кто возьмется за составление такого запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, selestina2006 сказал:

я думаю, нужно хотя бы написать грамотно Запрос на предоставление мне выписки из реестра требований кредиторов о размере, составе и очередности удовлетворения моих требований

У Вас есть информация о включении в реестр?

Зайдите в картотеку арбитражных дел (КАД), найдите определение с информацией о действующем конкурсном управляющем, его адрес и напишите запрос в произвольной форме. Дополнительно загляните на сайт газеты "Коммерсантъ", все объявления о банкротстве и вокруг него официально публикуются там. По ИНН должника можно найти объявления о нём.

4 минуты назад, selestina2006 сказал:

В 2013 арбитражным судом г.Москвы я включена в 3 очередь реестра требований кредиторов : Требование о выплате суммы.....1000000р(пример).

С тех пор никаких денег на банковский счет, предоставленный мной в 2013 году конкурсному управляющему не поступало

Боюсь, что если банкротство тянется шесть лет и до этого Вы не получили ни копейки - шансы сейчас получить хоть что-нибудь практически близки к нулю.

Также обращаю Ваше внимание, что являясь конкурсным кредитором, Вы можете ознакомиться с материалами банкротного дела в суде. Почитать отчёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ответ. Конкурсный управляющий  Шкредов Иван Викторович Адрес для почтовых корреспонденций знаю. Может быть подскажете какие документы я должна приложить к своему запросу ему???

И вроде я что-то смотрела в интернете набрела на какую-то таблицу где был указан полный объем средств к выплате должникам третьей очереди, а в графе выплачено ничего не было указано...но я не разбираюсь совсем в этих делах, может это старые сведения.

Если кто-нибудь будет так любезен и подскажет может быть вообще уже все закрыто и всё всем уже выплатили?

В любом случае, АННУШКА, спасибо большое за Ваш совет, попробую таки состряпать такой запрос......туда нужно приложить копию паспорта и решение суда? Или просто номер дела от какого числа и от какого числа решение суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
11.12.2019 в 14:36, selestina2006 сказал:

какие документы я должна приложить к своему запросу ему?

Вы не ответили:

10.12.2019 в 18:30, *Аннушка* сказал:

У Вас есть информация о включении в реестр?

Если есть - прикладывайте.

Если нет - следовало предпринять действия для включения туда, подать заявление.

11.12.2019 в 14:36, selestina2006 сказал:

туда нужно приложить копию паспорта и решение суда? Или просто номер дела от какого числа и от какого числа решение суда?

Копию паспорта можете приложить.

О каком решении речь, я не поняла. Решение по банкротному делу выносится только одно: о признании должника банкротом. Оно у конкурсного управляющего есть. Главное, не забудьте указать номер дела.

11.12.2019 в 14:36, selestina2006 сказал:

В любом случае, АННУШКА, спасибо большое

Пожалуйста.

В правом нижнем углу сообщений для выражения благодарности существует специальная кнопка ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...