Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Девочки,доброе утро!
У нас есть тут юрист? Очень надо просто совет.
У меня крестника забрали в пнд,т.к.ушел с призывного пункта,т.к.ему сказали годен,хотя у парня больные почки и печень,с детства при чём. Он потом сам на утро прехал в полицию,они его увезли на призывной опять,а от туда в пнд.
Мамаша сидела полу пьяная,со всем соглашалась и слово не сказала. Сказали только вчера тётке,что выпишут в эту пятницу, а дети сидят без средств связи и не кто не знает, что они там с ними делают,может колют чем то или ещё че
Правомерно ли у призывников забрали средства связи, т.
е.мобильные телефоны в лечебном учреждении ПНД, где они проходят недельное обследование от военкомата?

Каким законом руководствоваться родителям, чтобы вернуть детям мобильники?

МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, ЕСЛИ УЖЕ ЛЕЖИТ ТАМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ 

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ АМБУЛАТОРНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 часов назад, Юлия Бурцева сказал:

Каким законом руководствоваться родителям, чтобы вернуть детям мобильники?

Нет такого закона. Это, вероятнее всего, внутренние правила конкретного учреждения.

14 часов назад, Юлия Бурцева сказал:

дети сидят без средств связи

Дети совершеннолетние?

14 часов назад, Юлия Бурцева сказал:

его увезли на призывной опять,а от туда в пнд

Просто так в ПНД не отправляют. Видимо, были какие-то объективные основания для обследования.

Выводите мать из состояния алкогольного опьянения. Пусть идёт к руководству военкомата и выясняет, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
25.11.2019 в 03:18, Юлия Бурцева сказал:

Девочки,доброе утро!
У нас есть тут юрист? Очень надо просто совет.
У меня крестника забрали в пнд,т.к.ушел с призывного пункта,т.к.ему сказали годен,хотя у парня больные почки и печень,с детства при чём. Он потом сам на утро прехал в полицию,они его увезли на призывной опять,а от туда в пнд.
Мамаша сидела полу пьяная,со всем соглашалась и слово не сказала. Сказали только вчера тётке,что выпишут в эту пятницу, а дети сидят без средств связи и не кто не знает, что они там с ними делают,может колют чем то или ещё че
Правомерно ли у призывников забрали средства связи, т.
е.мобильные телефоны в лечебном учреждении ПНД, где они проходят недельное обследование от военкомата?

Каким законом руководствоваться родителям, чтобы вернуть детям мобильники?

МОЖНО ЛИ СЕЙЧАС ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ, ЕСЛИ УЖЕ ЛЕЖИТ ТАМ ТРЕТИЙ ДЕНЬ 

ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЙТИ АМБУЛАТОРНО

Добрый день. История ваша очень странная.

1.Телефон в ПБ забрать могут,это внутренний распорядок больницы. 

2. Отказаться от госпитализации он может,но не вижу в этом смысла. Диагноз после обследования ,либо будет,либо нет.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 05:18, Юлия Бурцева сказал:

У меня крестника забрали в пнд,т.к.ушел с призывного пункта,т.к.ему сказали годен,хотя у парня больные почки и печень,с детства при чём.

Обратите внимание, что до этого он был "здоров". Понимаете теперь, что в России психиатрические рисуют не из-за реального болезненного состояния, а из-за несогласия. А ушёл он именно потому, что у него есть реальные проблемы.

Вообще, есть способ. Заставить не могут. И рисовать диагноз без его слов нельзя. Вообще. Совсем. Попросту скажите ему в принципе не разговаривать с психиатрами. Никто и никогда не заставит ни его, ни другого гражданина - кроме суда.

Поймите, в психушку насильно никого нельзя иначе как по решению суда(или совсем по беспределу). Я по беспределу знаю. Думаю, что в вашем случае НАСТОЛЬКО наглеть психиатры не будут.

Следующее. Если у него реально есть проблемы с органами брюшной полости, то они обязаны выдать направления к соответствующим специалистам. Они обязаны.

Как только получите документ о наличии непризывного заболевания, то требуйте(письменно) принять решение на призывной комиссии. Если в течение месяца он не ответят или не примут такое решение, то нужно обращаться в суд. Они обязаны принять решение о признании призывника ограниченно годным, если есть ХОТЯ БЫ ОДИН ДИАГНОЗ НА КАТЕГОРИЮ В.

Впрочем, поймите главное. В ПСИХИАТРИИ НЕТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ. Видите, как легко ему рисуют диагноз? Поймите: в полиции, прокуратуре и гор. администрации ВСЕГДА лучше люди. Вот такое Г собирается именно в психиатрии. И в военкоматах тоже. Они одинаково плохие.

Замечу также, что после рисования диагноза никто не будет вашего крестника лечить. Не будет никаких таблеток. Все они прекрасно понимают, что диагноз ЛОЖНЫЙ. Диагноз - это месть, наказание за несогласие. Психиатрам плевать, диссидент ты, бытовой спорщик или просто защищаешь свои права и здоровье. Они всех называют сумашедшими.

PS Не скрываю свою ненависть к психиатрам и всех их родственникам. Считаю их способность назвать сумашедшим человека, который не нуждается в психиатрической медициской помощи(таблетки, психотерапия) признаком генетической неполноценности. Генетически полноценный человек никогда не посмеет назвать человека больным за слово НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
01.12.2019 в 09:42, Видящий сказал:

Не скрываю свою ненависть к психиатрам и всех их родственникам. Считаю их способность назвать сумашедшим человека, который не нуждается в психиатрической медициской помощи(таблетки, психотерапия) признаком генетической неполноценности

Главное, себя - с группой инвалидности по линии психиатрии - Вы считаете полноценным.

Прекращайте флуд в теме.

Юлия Бурцева, а Вы куда пропали из обсуждения по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2019 в 15:01, *Аннушка* сказал:

с группой инвалидности по линии психиатрии

Нет  никакой группы. И не было. И диагноз нарисовали за обращение в суд. А рисовальщика уже уволили с должности главного врача и посадили за хищения, о которых я сообщил в органы. Ведь рисование ложных диагнозов - тоже преступление, растрата.

Тут то же самое хотят сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...