Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Муж прописан у мамы


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня , ситуация такая , за мужем 17 лет , у меня своя квартира , являюсь единоличным собственником . Есть дочь , прописана со мной в моей квартире . Муж прописан у своей матери . Два года назад взяли кредит на обучение дочери , кредит я оформила на себя . Сейчас мы находимся в процессе развода . Муж категорически отказывается платить за кредит 50 % , ссылаясь на то что кредит я оформляла на себя . Буду подавать на раздел имущества , вопрос , делить имущество мы будем то которое находится в моей квартире или и по прописке мужа , и как быть с оплатой кредита ?Дочери 18 лет исполнилось . доказательств ,что в другую квартиру то же делались покупки у меня нет , единственное что числется на муже это машина , все . В квартире матери он только прописан , собственником не является 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gleb сказал:

Это вы про себя или опять про какого-то мифического автора?

автор не мистический , реальный , так же как и остальные . Такой вопрос уже задавался , есть у меня вход на Зона Закона , интернет есть , а вот у других нет , а живем мы не в мегаполисе , для небольшого городка на просторах России интернет это как бы роскошь  . Если у вас нет конкретного ответа , пройдите мимо . У людей на интернет денег нет ни то что на адвоката.Поэтому с этого автора такие разные истории  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Раиса сказал:

автор не мистический , реальный , так же как и остальные . Такой вопрос уже задавался , есть у меня вход на Зона Закона , интернет есть , а вот у других нет , а живем мы не в мегаполисе , для небольшого городка на просторах России интернет это как бы роскошь  . Если у вас нет конкретного ответа , пройдите мимо . У людей на интернет денег нет ни то что на адвоката.Поэтому с этого автора такие разные истории  .

Не знал, что Мытищи такая дыра :lol:

Иногда у меня складывается впечатление, что вы горе-юрист, который прибедняется и перебрасывает вопросы своих клиентов на форум :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему ВЫ что видите то и применяете за действительность , это вообще не по существу . Есть вопрос Есть ответ , если ответа нет , то идите добрый человек мимо . Горе юрист , горе адвокат , прокурор ..... я вам скажу по секрету , что я никто , НОЛЬ , без юридического образования . Задают с этого аккуанта живые люди свои вопросы . Вы хотите поумничать , увы , идите в одноклассники , там таких умников любят гнобить . А Мытищи звучит красиво и недалеко от Москвы на карте . И если вы ТАКОЙ внимательный , то заметили ,что зарегестрировалась на сайте в 2009 , а темы которые я выставляла на обсуждение максимум 10 .Вам не жалко свое время , это ваше , но относитесь к чужому времени с уважением , большего от вас не надо . И если вы мужчина , то наивный, если женщина то глупая , раз задаете такие вопросы 

Изменено пользователем Раиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14 минут назад, Раиса сказал:

Есть вопрос Есть ответ , если ответа нет , то идите добрый человек мимо

А поговорить? 

15 минут назад, Раиса сказал:

я вам скажу по секрету , что я никто , НОЛЬ , без юридического образования .

Ну зачем так? Какой же вы ноль, вот у вас и интернет есть и юридическое образование совсем не показатель...

18 минут назад, Раиса сказал:

Задают с этого аккуанта живые люди свои вопросы .

Где вы их находите, это ваши родственники, знакомые?

20 минут назад, Раиса сказал:

И если вы мужчина , то наивный, если женщина то глупая , раз задаете такие вопросы 

Чет вы женщин так не любите? Если мужчина, то наивный, а женщина сразу глупая :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
18 часов назад, Раиса сказал:

Буду подавать на раздел имущества , вопрос , делить имущество мы будем то которое находится в моей квартире или и по прописке мужа

Разделу подлежит совместно нажитое имущество. На которое необходимо представить доказательства (чеки, акт оценки или др.).

18 часов назад, Раиса сказал:

Два года назад взяли кредит на обучение дочери , кредит я оформила на себя

Кредит с конкретным целевым назначением? Он не погашен?

Разделить кредитный договор возможно. Обязательства по кредитам считаются совместно нажитыми и делятся между бывшими супругами пополам. Темы об этом не раз обсуждались на форуме. Правда, в основном, по вопросам ипотеки.

14 часов назад, gleb сказал:

Где вы их находите, это ваши родственники, знакомые?

Мне тоже порой кажется, что автор

15 часов назад, gleb сказал:

перебрасывает вопросы своих клиентов на форум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...