Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поиск судебной практики по региону


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа юристы, подскажите, пожалуйста ресурс, который лучше всего подходит для поиска судебной практики по интересующему вопросу по региону.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По какому региону?

В Москве, например, я смотрю практику непосредственно на сайте Мосгорсуда.

Ну и справочно-правовые системы - "Гарант", "Консультант Плюс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *Аннушка* сказал:

Погуглите.

Спасибо.
Но Google не очень заточенная под этот тип поиска, хотя и весьма интеллектуальная, система.
Ищу как бы альтернативу Google.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, Klaviatu сказал:

Google не очень заточенная под этот тип поиска

Я имела в виду не поиск судебной практики там, а поиск того портала, который поможет найти Вам петербургскую практику.

Так, выше я указывала, что

21 час назад, *Аннушка* сказал:

В Москве, например, я смотрю практику непосредственно на сайте Мосгорсуда.

Аналогичный сайт в своём городе найдите самостоятельно.

Кроме того, заслуживают внимание иные сайты, например

21 час назад, *Аннушка* сказал:

справочно-правовые системы - "Гарант", "Консультант Плюс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мои коллеги часто пользуются Всероссийским рейтингом адвокатов и юридических фирм, котором присутствует практика каждого участника. Так например, недавно наш юрист изучал практику адвокатов по наследственным делам https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-grazhdanskim-delam/advokaty-po-nasledstvennym-delam.html Думаю, что и вы найдете много для себя полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
13 минут назад, AlexArk сказал:

вы найдете много для себя полезного.

ну да, те, кто всегда якобы заняты (см. первые строчки рейтинга), никогда не снизойдут до такого форума как наш. вторая волна - тоже самое. сплошной самопиар и конъюнктура, расставили сети. черный ящик. налетай :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexArk сказал:

недавно наш юрист изучал практику адвокатов по наследственным делам https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-po-grazhdanskim-delam/advokaty-po-nasledstvennym-delam.html

Рекламы группы МИП. МИП - одна из многочисленных шаражек, агрессивно себя рекламирующих и разводящих бедных пассажиров. :biggrin:

Учредителю даже мозгов не хватило иначе как-нибудь назвать свою шаражку. МИП - Малов и Партнеры. Погуглите... и про историю с пенсионеркой. Вот для затравки. И вот:biggrin:

И да, никаких официальных и всероссийских рейтингов не существует. А в заслуживающие доверия рейтинги МИП, ес-но, не входит. И никогда не войдет.

Изменено пользователем Coldplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...