Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость Доктор Михална
там все отели замечательные, ниже 4* нэма.

взяла 5*...куча бассейнов, горок и прочего....

такая штука есть прикольная - домики "на озёрах" - выход из бунгало - лестница прям в "озеро":yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, паШпорт получила?

аха....

рожа - :lol:

))) что ж ты себя не отфотожопила!?:biggrin: ну прям там и попросила бы фотографа.

взяла 5*...куча бассейнов, горок и прочего....

такая штука есть прикольная - домики "на озёрах" - выход из бунгало - лестница прям в "озеро"

классно :clap:

а как отель называется, если не секрет? отпуск пока не предвидится, хотца хоть на картинки посмотреть:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто бы знал, как мне хочется "вырваться" в Питер хотя бы на недельку...:596: Просто немедленно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выходных до отпуска останется всего 10 дней.

как же вам не нравится ваша работа, что аж дни считаете.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
как же вам не нравится ваша работа
Ну да, ну да. Польсти себе. :biggrin:
дни считаете.......
Разумеется. :yes2: Устала от двойных нагрузок в последнее время. И год не была в отпуске. Хочу отдохнуть.

Бьющим баклуши и выискивающим на форуме в промежутках между собственным троллингом хоть каких-то клиентов этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, :lol: может на работу их к себе возьмёшь. Ты говорила, вам нужны сотрудники...И поедешь в отпуск со спокойной душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, была бы "кадровичкой", как они мечтают, может и взяла бы. А так - вопрос вне моей компетенции. :lol:

К тому же, не смотря ни на что, я итак поеду в отпуск со спокойной душой. Отключив на полмесяца мобильный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключив на полмесяца мобильный телефон.

Прямо для всех отключишь? А как же я?:crybaby:

Отпуск через 10 дней без учета выходных! 25 уже на пляже валятся буду!

:lol: Тоже телефон отключишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, для тебя включу местную SIM-карту (номер я тебе давала). О которой мало кто знает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут теперь пытать меня...
с какой целью?...........итак известно- поехала в отпуск либо с подругой, либо с сыном, либо одна........в отпуске будет обзор достопримечательностей и затем годичное описание отпуска......всё.........в крайнем случае возможны непродолжительные интимные связи...........но и то вряд ли...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой целью?...........итак известно- поехала в отпуск либо с подругой, либо с сыном, либо одна........в отпуске будет обзор достопримичательностей и затем годичное описание отпуска......всё.........в крайнем случае возможны непродолжительные интимные связи

а как надо? живописуй :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живописуй
Наташ, по-моему это настолько личная инфа, что её не следует выносить на всеобщее обозрение:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывает иногда настолько личную инфу

по-моему это настолько личная инфа, что её не следует выносить на всеобщее обозрение

именно поэтому дважды называешь по имени пользователя, который своего имени ни в нике, ни в профиле не указывал :ditsch::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. отпуск - это секс, секс и ничего, кроме секса?
ну, это у нормальных ж....у неё не так........надо с психологом поговорить- пусть посмотрит её опусы и вынесет вердикт............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого ты уже успокоишься, нет?
всё таки надо попытаться её пристроить к какому нить м....интересно посмотреть на этого героя:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...