Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

Лучше однотонное, можно с символикой спортивных фирм..и не очень светлое..

:shocking: Да ну... а я думала вножную...:lol:

Первый раз слышу, что бы тапки и ещё шипованные носили на руках...

А зачем? Самодостаточный человек сам знает, что ему нужно..а то попадётся вот такая советчица...насоветует на свой вкус.. а потом...позора не оберёшься...:lol:

А с чего ты взяла, что я не самодостаточная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а потом...позора не оберёшься...

Если у человека так много мозгов,что он прислушивается к ЖС,то он его даже не заметит. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека так много мозгов,что он прислушивается к ЖС,то он его даже не заметит. :yes2:

Значит так. Чтобы с сегодняшнего дня вы и думать про меня забыли. Это понятно?

Общайтесь с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взяла, что я не самодостаточная?

тетка Mileda, а ты долго будешь всё воспринимать на свой счет и в свой адрес?:lol:

тебя вот это не смутило:

Журналист Светлана, в нижнем так? у нас по-другому

Вы, наверное, никогда ни с кем не советуетесь.

А зачем? Самодостаточный человек сам знает, что ему нужно..а то попадётся вот такая советчица...насоветует на свой вкус.. а потом...позора не оберёшься...

вот уж не знаю самодостаточная ты или нет, но то что ума у тебя определенно не хватает это точно:000430::lol:

зы: а хамить мне сейчас необязательно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Чтобы с сегодняшнего дня вы и думать про меня забыли. Это понятно?

Общайтесь с себе подобными.

Светик не обращай на него внимание и он о тебе забудет.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Чтобы с сегодняшнего дня вы и думать про меня забыли. Это понятно?

Общайтесь с себе подобными.

:lol:

вот еще одна...

Журналист Светлана, а ты-то с чего решила, что там народ с тобой общался?:lol:

тут уже и мнения собственного нельзя высказать?:lol:

Журналист Светлана, и всё-таки кучерявое животное или местный клоун?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик не обращай на него внимание и он о тебе забудет.:biggrin:

Никогда я на него не обращала внимания. А из-за его злобы и невоспитанности, продемонстрированных в мой адрес персонально, он мне уже и опротиветь успел...

Женщинам такое бесполезно говорить, результат непредсказуем. Вон, ходют и ходют по пятам, ни гордости, ни воспитания нет у них...

Но мужчины быстрее понимают, когда с ними честно говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Чтобы с сегодняшнего дня вы и думать про меня забыли. Это понятно?

Общайтесь с себе подобными.

:lol: Так мы с друг другом и общаемся.. а вот кое кто постоянно , как назойливая навозная муха..кружит и жжжужжит...

вот уж не знаю самодостаточная ты или нет, но то что ума у тебя определенно не хватает это точно..

зы: а хамить мне сейчас необязательно :lol:

:shocking: Это кому было адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blondinka., Слушай детка. Не встревай во взрослые разговоры.

гы-гы))):lol:

Mileda, у тя даже ума не хватило смолчать :ditsch::lol:

тетка Mileda, будь ласка, в следующий раз когда будешь что-то писАть тут, подумай прежде, что тебя читают те, кто младше тебя, не неси ахинею:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому было адресовано?

тетке Miledе. она же твой пост на свой счет восприняла... я аж вернулась обратно в Курилку, когда увидела ответ ее, хотя спать ушла:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда я на него не обращала внимания. А из-за его злобы и невоспитанности, продемонстрированных в мой адрес персонально, он мне уже и опротиветь успел...

Женщинам такое бесполезно говорить, результат непредсказуем. Вон, ходют и ходют по пятам,

:lol: Пятки срочно почистить и убрать..тогда никто за ними ходить не будет...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь ты? ЖС Илью упрекала...:lol:

Выходит если я воспользуюсь к примеру. твоим советом, то я буду не самодостаточной..Или твоя последняя фраза в том посте была шуткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости, Миледа, данный м эти посты (после 0 часов 38 мин.) еще не читал. Вот ему будет сюрпрайз - две раззадоренных тусовщицы из курилки (обе они у меня в игноре)...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетке Miledе. она же твой пост на свой счет восприняла... я аж вернулась обратно в Курилку, когда увидела ответ ее, хотя спать ушла:lol:

Да ты уже спишь....не неси бред... Всё я прекрасно поняла. Хамка. Скоро ты за меня думать начнёшь. Пошла вон. Сопля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит если я воспользуюсь к примеру. твоим советом, то я буду не самодостаточной..Или твоя последняя фраза в том посте была шуткой?

Я знаю одно..советы надо давать тогда, когда их спрашивают...и прежде чем воспользоваться чьим то советом надо очень хорошо подумать..поскольку вкусы у людей разные..

Вот ему будет сюрпрайз - две раззадоренных тусовщицы из курилки (обе они у меня в игноре)...:lol:

:lol: Может для вас это и открытие но для меня как то пофигу в игноре я или не в игноре... так что пишите света..пишите...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Бляндинку в игнор поставить.. уже не знает к какому слову придраться, что бы выставить меня глупой и старой... Противно читать выскочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты уже спишь....не неси бред... Всё я прекрасно поняла. Хамка. Скоро ты за меня думать начнёшь. Пошла вон. Сопля..

:shocking: Миледа .. а чего это ты ругаешься? Не надо злиться и обзываться..это признак слабости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одно..советы надо давать тогда, когда их спрашивают...и прежде чем воспользоваться чьим то советом надо очень хорошо подумать..поскольку вкусы у людей разные..

Так он у неё и спрашивал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: Миледа .. а чего это ты ругаешься? Не надо злиться и обзываться..это признак слабости..

Женщина просто обязана, быть иногда ,слабой.. А эта Бляндинка пристала ко мне как банный лист...Нет, ну каково, мысли она мои читает! Дурдом.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он у неё и спрашивал.:lol:

:shocking: Правда? значит я это пропустила...

Женщина просто обязана, быть иногда ,слабой.. А эта Бляндинка пристала ко мне как банный лист...Нет, ну каково, мысли она мои читает! Дурдом.

:lol: А ты злишься по тому что она правда их читает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Бляндинку в игнор поставить.. уже не знает к какому слову придраться, что бы выставить меня глупой и старой... Противно читать выскочек..

Бляндинкой меня решила назвать, провести ассоциацию с другим словом? ну-ну:ditsch::lol:

Mileda, а давай в яндексе или гугле введем слово Mileda?

уууууу.... как много инфы интересной мы можем узнать...:yes2:

так кто из нас бляндинка вместе с ассоциацией? кто себя напоказ так выставляет на сайтах знакомств да еще с иностранцами?

мда.... тетка Mileda:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Бляндинку в игнор поставить.. уже не знает к какому слову придраться, что бы выставить меня глупой и старой... Противно читать выскочек..

Жалко ее в реале. Тридцать лет есть наверняка... Перспективы познакомиться с кем-то приличным - нулевые... А при неумении себя вести - минусовые...

Вот чего себе характер портит еще и здесь? Не понимаю я, зачем люди сами себе жизнь ухудшают, а то и разрушают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...