Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Путешествия / отпуск


Рекомендуемые сообщения

ты троль?

ага, не буду показывать пальцем, от кого я этого нахваталась :biggrin:

*ПОБЕДА*, ты вот бессовестная, сидим теперь в тишине, никаких тебе высокоинтелектуальных разговоров о труселях мокрых, о пирсинге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Девочки, бросьте все свои силы на наведение весенней красоты лучше, ибо отрицательные эмоции разрушают женскую прелесть :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
это судим по морщинкам

диспорт...ботокс...рестилайн......LPG.....фотоомоложение.......

у кого денежка есть - термаж......:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диспорт...ботокс...рестилайн......LPG.....фотоомол ожение.......

у кого денежка есть - термаж......

как мне сегодня сына сказал: упаковка то красивая, а внутри - г..но (как говорится) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пущай так...чем и внутри - г....и упаковка такая же.....

ну не скажи... наружняя красота проистекает от внутренней, все остальное - фантик, который быстро исчезает :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, судя по предыдущим хозяевам лошади, она к вечеру уже перестанет "запикивать" слова из 3-х букв))

ПОБЕДА, не гони, было всего один раз и то, я объяснил почему. А вообще я материться не люблю. Я так, иногда, чтобы не умничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и нет?.. :yes2:

Учитесь, девочки. Мужская солидарность была, есть и будет. Причем даже неважно, знакомы мужчины в реале или нет.

1) Вы - пополнение общежития "свободных женщин Востока"....под чутким Илюхиным руководством.

2) Илюш...фсё панятна......фотки нету......толстых защищает.........еще и дискриминирует девушек по размеру груди.......килограммов 15 лишних...наверняка...

3) у Вас .... упругая?

1) По Ds - не зачет. :nono2:

Юристы и врачи (особенно высшей категории) симпатизируют мне так же бесконечно, как и я - им. Почему-то я всегда в их вкусе... "Дас ист фаталь"...

2) Ну-с, всё в мире относительно... Толстые - это, по Вашему, деУшки 40 кг с анорексией, стоящие перед зеркалом и оттягивающие кожу с ребер со слезами и вскриками: "Я толста-я-аааа!"

И еще есть термин "асексуальна". Это когда с женской точки зрения деУшка - конфетка, а с мужской - скука смертная.

Блин, и ведь из-за этого по-настоящему, с мужской точки зрения привлекательным умницам-красавицам проходу не дают... Как трудно становится жить...:(

3) Мля, эт-то вроде не личка (ЛС), и вроде не аська...

Но, как доктору - только правду.

Да, и не только ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи... наружняя красота проистекает от внутренней, все остальное - фантик, который быстро исчезает :000430:

Вот и я тож самое говорю, разглядывая свою лысую, жирную, прыщавую морду в зеркало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть!?:dontknow:

С лошадкиной стороны - да.:000430:

Ибо ничто не бесит иную даму так, как другая более успешная и милая дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадкиной стороны - да.:000430:

Ибо ничто не бесит иную даму так, как другая более успешная и милая дама.

Я всегда завидовала пони.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лошадкиной стороны - да.:000430:

Ибо ничто не бесит иную даму так, как другая более успешная и милая дама.

Ничто не бесит даму так, как наличие мужика у другой дамы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
) Вы - пополнение общежития "свободных женщин Востока"....под чутким Илюхиным руководством.

По Ds - не зачет

ТАДА - СВАБОДНА, деУшка.....:ditsch: (ежли не врубилась)

Ну-с, всё в мире относительно...

точняк - килограммов 15, не меньше!!!

И еще есть термин "асексуальна". Это когда с женской точки зрения деУшка - конфетка, а с мужской - скука смертная.

а есть термин "асексуальна" - когда целлюлит свисает....и шок от встречи с ним(целлюлитом) ещё в юности - так и преследует кой-кого.....:lol:

3) у Вас .... упругая?

а чего "запикали" слово "попа"? без упругой - за Илью не поборетесь...зуб даю.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть термин "асексуальна" - когда целлюлит свисает....и шок от встрнечи с ним(целлюлитом) ещё в юности - так и преследует кой-кого.....:lol:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...