Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать что он уже не тот, расскажу свою историю. Не сколько раз обращался к Василию все было хорошо, помогал и доверие было просто на все 100. И тут случилось со мной не приятное дтп. Как все со светофора стартонул и со мной увязалась Toyota, естественно она проиграла. Вот с этого все и началось. Видимо ему это не понравилось! Начал таранить меня, то есть преднамеренно создавать дтп. На четвертый раз, я уклонился в лево и все – уже надоело. Вот в этот момент он мне своим колесом и проехал по крылу. Но так как моя начала вопить, да и колесо второго участника резиновое – касание не заметил. Заметил, только когда увидел свернутое зеркало. Остановился.

После этого, этот сумасшедший выбежал из своей машины, начал орать, что я на делал! И так как он мне заехал колесом, посмотрел примерно траекторию касания, достал какой-то предмет и начал чиркать по левому заднему крылу. Я вызвал сотрудников полиции.

Здесь все четко, естественно вина его! Но все так просто! Мне и ему штраф за оставление места дтп, хотя его не заметил. Остановился где около пятидесяти метров от места дтп, показал видеозапись с регистратора, но все равно выписали штраф. Как говорится наша Россия.

Естественно, у него не было осаго. Естественно он послал меня куда подальше!

Естественно, у меня был знакомый юрист Василий Соловьев! История только начинается, хотя я думал она заканчивается.

Как и все, я тоже работаю, и начальник сказал ты судись или работай. Ну ладно, сделал доверенность аж на трех человек, тогда не посмотрел – дали листок заготовку в конторе данного юриста и отправили делать. Сделал, доверенность отнес Василию. Жду суда спокойно. Приходит, одна повестка, другая, еще другая и так все лето около 5 – 6 – что суд идет, но переносится, то есть судья затребовала сначала фото с места дтп, то сотрудников полиции.

Несколько раз ходил в контору, все нормально, сиди жди.

В конце лета раздается звонок, из конторы Василия – что мне нужно приехать в суд, судья хочет пообщаться со мной. К назначаемому времени приехал к суду, за 10 минут перед судом уже другой человек Алексей говорит что нужно сидеть просто тихо, и плохо что моя жена завопила в момент дтп.

Начался суд – этот (второй участник дтп) – привел своего адвоката, который сделал экспертизу в которой, я якобы в момент дтп повернул руль в право и все другие моменты я создавал опасные моменты. На что, я сказал, что это просто бред и на видео все прекрасно видно, кто создавал и провоцировал дтп.

Итог Первого суда длившегося все лето: Лекция защитника этого безумного почти минут на десять, и моего – прошу оставить в силе первое решение.

Результат: 30/70 Естественно не в мою пользу!

Далее разговор с Василием, что будем подавать в Ярославль. Через некоторое время звонок подходите забирайте решение. Пришел, подают первое решение суда и исполнительный лист на 30 процентов. Вопрос, где Ярославль. Ответ, типо нам отказали. Вопрос, где отказ! Ответ, у нас его нет! (Уже конец 2019 года – отказа даже мне на почту не пришло) Вывод, просто кинули! (Результат далее)

Звоню в другую контору, другому адвокату. Вопрос у меня такая история (рассказ истории) – ответ юриста: раз у тебя есть исполнительный листок, значит все сроки уже упущены и мне ничего не сделать.

То есть они меня просто кинули.

Далее приходит письмо: Встречный иск от этого второго участника – я еще должен заплатить за эту бредовую экспертизу и за работу его адвоката. Снова иду в контору к Василию Соловьеву. Говорят так и так не бойся, ну заплатишь тысячу рублей и все.

Время суда, остался час до суда. Звонок, извини дорогой друг у нас другие планы, мы не сможем подойти. Вот так. Итог суда: 18 рублей из моего кармана и ремонт своей машину за мой счет!

Если нужно копии дела, могу скинут мне не жалко! В написанном все правда.

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Диана Лебедева сказал:

у меня был знакомый юрист Василий Соловьев

Вы заключали договор оказания юридических услуг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
28.09.2019 в 20:41, Диана Лебедева сказал:

вы, что то хотите предложить?

Да. Прочитать правила публикации сообщений в данной теме и выложить скан-копию вышеуказанного соглашения (если, конечно, оно у Вас есть, в чём я несколько сомневаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом /да/. Не понятно, что вы хотите предложить! Если судиться и доказываться что были оказаны не качественно юридические услуги - я не буду. (Это был мой выбор при выборе защитника - и он оказался ошибкой) Если доказывать не виновность в дтп - это очень сложно с данным человеком (вторым участником). Удар был сделан преднамеренно и профессионально и доказать это будет очень сложно. (Так как все решения суда уже вступили в силу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Диана Лебедева сказал:

Если судиться и доказываться что были оказаны не качественно юридические услуги - я не буду.

Действительно, тем более если нет договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...