Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Katerinka, ну а у меня на компе есть переписка, тебе показать, как ты о Димике отзывалась? эх, Димик....

Да ты врушка, у тебя история на компе не сохраняется, сам говорил :lol:

А Димика я вообще люблю :yes2:

Так что не надо тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, ну а у меня на компе есть переписка, тебе показать, как ты о Димике отзывалась? эх, Димик....

ты так хорошо о нем отзывалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Сегодня была с компанией на новом отечественном фильме "Розыгрыш".

Второй раз бы не пошла, но о просмотре не пожалела. Хорошее кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела сходить на Индиану Джонс и чета поленилась в эти выхи. Погода дурацкая, ваще на улицу выходить неохота(( Надо на неделе будет сходить.

А Хроники Нарнии - отличный фильмец :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю фантастику, фильмы-катастрофы 9понимаю, в жизни своих катастроф хваает)

Нравится очень фильм "День сурка" старый, но смотрела сотню раз, "Двухсотлетний человеек" оч. впечатлил., "Куда приводят мечты" Вообще много хороших фильмов и в Отечественном кинематографе: "Сталкер" например; "Солярис"они, как говорят многие-скучные, но сколько глабинного смысла в них! Нравятся фильмы, где надо поразмышлять, проникнуться..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный британский фильм, рекомендую к просмотру, называется "Хулиганы Зеленой Улицы". О фанатах "Вест Хэм Юнайтед". Залит на моей страничке в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, Это не как парень приезжает к своему старшему брату и знакомится с фанатами? Я смторел такой фильм, только не помню как называется и он относительно новый, там снимается парень, который в Терминаторе 3 снимался, предпоследнем короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не как парень приезжает к своему старшему брату и знакомится с фанатами?

Нет, не совсем. Там парень-американец приезжает к замужней сестре в Англию и знакомится с фирмой "Вест Хэма" (лидер которой - брат мужа сестры, а сам муж - бывший лидер), они его учат жизни. Парня играет Элайджа Вуд (хоббит из "Властелина Колец"). А сам фильм снят в 2005-м году. Любопытные детали:

- режиссер фильма Лекси Александер - женщина;

- актер, игравший Пита, лидера "Джей-Си", несколько месяцев проходил стажировку в реальной фирме "Вест Хэма" "Inter City Firm";

- роль полицейского, сочувствующего фанатам, сыграл реальный хулиган "Вест Хэма", отсидевший за это в 80-е в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, я про этот фильм и имел ввиду и актером ошибся, чего то видимо образ Элайджи не остался у меня в голове....да, хороший фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А я хотела сходить на Индиану Джонс и чета поленилась в эти выхи

А я себе оставила его на следующие выходные. Решив для начала скачать и посмотреть три первых фильма, которые видела давным давно! Вчера с огромным удовольствием посмотрела первый, "В поисках затерянного ковчега".

А мне понравился фильм "Однажды в Вегасе"
Ага, я тоже с удовольствием посмотрела. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crybaby:

А я вот хочу и на "Индиану Джонс" и на "Однажды в Вегасе". Трех человек звала сегодня в кино, после того как все три отказались, руки опустились звать дальше :crybaby: Злые, злые люди :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerinka, а мну не звала! (надула губки) :cowboy:

А ты пойдешь?:clap:

Сегодня еще актуально? Если нет - тогда зову на завтра :yes2: Ну и вообще, на любой день вперед)) Тока в четверг ближайший не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Katerinka, ну вот, я уже уехала с работы... А сегодня могла бы.

Завтра у сына выпускной экзамен, не смогу.

А в пятницу иду в театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...