Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

SwetaPog, ЭТО ЖЕ ФИЛЬМ живи реалом- а то так и останешься одынокой

я была в США, у них так на самом деле и есть, как в этом фильме :yes2:

А в моём реале просто мрак. Познакомилась тут с одним джазменом, а он на 2- свидании уже в койку тащит :dontknow: . Коньяка нажрался и лапает :cowboy: . даже погулять ему неинтересно, поговорить, насладиться романтикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в моём реале просто мрак. Познакомилась тут с одним джазменом, а он на 2- свидании уже в койку тащит . Коньяка нажрался лапает . даже погулять ему неинтересно, поговорить, насладиться романтикой.

SwetaPog, ну, в твои годы это решается просто....нравится м- надо давать, а не нравится- тоже надо давать- но по роже:biggrin:

ты же не девочка, и всё понимаешь..........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после 30 романтика исчезает и сразу наступают близкие отношения..

неправда, вот Саманта из "СБГ" никогда не хотела романтики - ни в молодости, ни в 45, ей нужен только секс. А вот Керри и Шарлотте всегда важны были и есть романтические втречи, что-то сказочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwetaPog, а в Америке то понравилось?

кое-что да, кое-что нет

SwetaPog, ну, в твои годы это решается просто....нравится м- надо давать, а не нравится- тоже надо давать- но по роже

ну, я ему и "дала по роже", в смысле вежливо послала. Кроме того выяснилось, что он в прошлом пытался покончить жизнь самоубийством, а это не к добру, признак психопата :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"СБГ"

ты знаешь, вот на эту муви ваще не стоит ориентировацця, по моему..!?

американцы и сами в это не верят то. какая романтика?! ты ведь знаешь, у них этого нету..!! ту-ту:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, вот на эту муви ваще не стоит ориентировацця, по моему..!?

почему?

американцы и сами в это не верят то. какая романтика?!

почему?

ты ведь знаешь, у них этого нету..!!

есть :yes2:

SwetaPog, какие, по твоему, у них минусы?

у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправда, вот Саманта из "СБГ" никогда не хотела романтики - ни в молодости, ни в 45, ей нужен только секс. А вот Керри и Шарлотте всегда важны были и есть романтические втречи, что-то сказочное

SwetaPog, заканчивай:lol: ............живи реалом:000430:

ну, я ему и "дала по роже", в смысле вежливо послала. Кроме того выяснилось, что он в прошлом пытался покончить жизнь самоубийством, а это не к добру, признак психопата
про то и речь..........а понравился бы- дала бы и с первого раза........ничего зазорного в твои годы в этом нет..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SwetaPog, заканчивай ............живи реалом

сдохнуть можно в таком реале

про то и речь..........а понравился бы- дала бы и с первого раза........ничего зазорного в твои годы в этом нет..........

так он мне понравился, но я мне не нравиться такое быстрое развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдохнуть можно в таком реале
оглянись повнимательнее- может не м нормальных нет, а в тебе проблема?

так он мне понравился,
ну, тады точно проблема в тебе- понравился психопат, да ещё и суицид ходячий:shocking::cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы, свидания, прогулки, милые кафешки.

я жил в Новой Англии. так там джинсы спущенные на пол попы, пъяные молодежь и грязные бары:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы, свидания, прогулки, милые кафешки.
в 30+ то? круто....в эти годы нужно думать, как мужика любимого себе найти да ребёнка родить быстрее, а не о кафе и прогулках........:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы любимая работа была!!!

работа у меня любимая. А при чём тут работа?

оглянись повнимательнее- может не м нормальных нет, а в тебе проблема?

неа, не во мне

ну, тады точно проблема в тебе- понравился психопат, да ещё и суицид ходячий

так я же не знала сначала, что он психопат. Человек творческий, много путешествовал, есть о чём поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил в Новой Англии. так там джинсы спущенные на пол попы, пъяные молодежь и грязные бары

ну, это, наверно низы общества. В "СБГ" Миранда - адвокат, Саманта - руководитель пиар компании, Шарлотта - заедует галереей, а Керри - журналист. И в джинсах со спущенной попой они не ходят.

в эти годы нужно думать, как мужика любимого себе найти

и как?

а не о кафе и прогулках........

чтоб я сдохла ..........:camper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от илья1968

в эти годы нужно думать, как мужика любимого себе найти да ребёнка родить быстрее, а не о кафе и прогулках

согласен!

а я не согласна :cowboy:

так, если реал не нравится, то можно себя посвятить работе полностью

посвящаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как

интернет. есть специальные сайты знакомств. можно сразу зайти на Yahoo знакомства и затусить с каким нить американцем:yes2::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?
а ты как ищешь, скажи сначала........

чтоб я сдохла ..........
не надо сдыхать....тебе мнение м привёл, которым твои кафе и прогулки- как собаке 5 нога, по возрасту твоих потенциальных женихов:lol: .....они о другом думают........:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...