Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Анфиса_продавец, У меня нет смартфона. В кино я не ходила с 1987 года. А вот телек иногда смотрю.

ЗЫЫЫ!! Мне твой подкол понравился!

Я вообщето - атеист!:biggrin:

Это чо, в моё отсутствие Карлсон за тебя взялся? УжОс! Сочувствую! С меня - всё, что захочешь!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это чо, в моё отсутствие Карлсон за тебя взялся? УжОс! Сочувствую! С меня - всё, что захочешь!:yes2:

Нет, Светулек... Ты единственный в мире человек, который вызывает у меня чувство отвращения и омерзения. Тебя заменить невозможно. Второй такой :censored: не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чо, в моё отсутствие Карлсон за тебя взялся? УжОс! Сочувствую! С меня - всё, что захочешь!:yes2:

карлсон очень страшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карлсон очень страшен.

Детские страхи спроецировались на половозрелый период?

А колобок Вас не пугает? Воистину чудовище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино я не ходила с 1987 года.

Даже я, и то чаще хожу... Дай бог памяти, что ж такое я там смотрела в последний раз... Нет, не помню. Значит фигня какая-то была.

А телек я тоже смотрю. Вон вчера передачка была - "Большая разница", очень мне нравится. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу нас с сестрой навестили родители, дабы после этого придти в себя подрят посмотрели два фильма: "Одноклассницы" и "Посылка".

И то и другое понравилось:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу нас с сестрой навестили родители, дабы после этого придти в себя подрят посмотрели два фильма: "Одноклассницы" и "Посылка".

И то и другое понравилось:yes2:

Интересно, что же такое родители сделали, что вы аж два фильма подряд после этого смотрели..?:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, моя маман - уникум, не каждый её выдержит. Мы с малой морально говтовимся сутки, потом несколько часов в себя приходим:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морально!!! я про морально говорю:ditsch:

А как морально можно подготовиться к визиту мамы? Это как в кино про Факеров.

Извиняюсь за сравнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Интересно, а когда Вы видели Амелию?

(Без всякого наезда, просто интересно?)

Вы со мной теперь на Вы? :biggrin:

А фотографии Амелии, как и много иной интересной инфы я нахожу в Инете: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%80%D1%85%D0%B0%D1%80%D1%82,_%D0%90%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела "Шрэк навсегда".

Совершенно не соглашусь с отзывами пессимистов, что "мульт несмешной". Смешной и красочный.

А Фиона там в роли предводительницы орков очень напомнила победительницу "Евровидения-2004" украинку Руслану.

ruslana_eurofest.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела новую комедийную мелодраму "Однажды в Риме" (When in Rome, 2010).

Очень приятный фильм, особенно для женской аудитории.

1266303236_54865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела фильм "Загадочная кожа"......авторское кино вроде как.....это тебе не фуфло голливудское ширпотребное...........не для всех кино, но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал смотреть документальный многосерийный фильм: Мифы и факты о Второй мировой войне.........всем советую..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...