Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кинофильмы


Рекомендуемые сообщения

Организационный комитет спортивных соревнований, проходивших в Кувейте, извинился перед Казахстаном за инцидент, когда во время награждения казахстанской спортсменки вместо гимна республики прозвучала песня из скандально известного фильма «Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан» .

Обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты не поверишь, но моему 33-летнему мальчику тоже дико понравилось

Наверное, каждому приятно увидеть и узнать себя на экране:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же ( www.fast-torrent.ru )может понравиться:

"Больше чем любовь" (2005г. Э.Кэтчер молодой)

"Возврат"(Арт хаус, цепляет)

На сегодняшний вечер, я думаю, хватит.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Mileda, ответила тебе о торренте в ЛС. А то понабегут тут снова всякие с обвинениями в нарушении авторских и смежных прав. :biggrin:

Посмотрела новый фильм Дэвида Кроненберга «Опасный метод» (Dangerous Method, 2011) про основоположников психоанализа Зигмунда Фрейда и Карла Юнга.

Кира Найтли в роли психически нездоровой одержимой Сабины Шпильрейн хороша!

Но в целом фильм показался мне затянутым и скучноватым. Всё-таки занудная штука этот психоанализ.

95ba521237a7575d30ef949d2b5758ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Спасибо Аннушка.... вчера смотрела голодные игры, можно один раз посмотреть.... героиня фильма оч понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А я сейчас 14-серийный сериал "Пан Американ" (США, 2012) смотрю.

Действие фильма происходит в конце 60-х гг. Шпионские страсти, любовь и всё такое. Актёры очень красивые. В общем, супер! :clap:

s43918147.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки занудная штука этот психоанализ.

А я посмотрю пожалуй сегодня. :yes2:Аннушка спасибо за напоминание.Мне нравится эта занудная штука. Люблю покопаться, выискивая причины тех или иных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я посмотрю пожалуй сегодня
Расскажешь потом о впечатлениях, ОК?

С Тилем Швайгером ещё был интересен ф."Босиком по мостовой".
О, спасибо! Я его скачала недели две назад и забыла. Сегодня посмотрю.

Обожаю Швайгера и его обаятельнейшую улыбку! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, ну в том, что по рекламному ролику не стоит судить, что весь фильм будет таким же аховским.:yes2: По крайней мере , смотреть ещё раз его не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С Тилем Швайгером ещё был интересен ф."Босиком по мостовой"
Посмотрела вчера. Вспомнила, что его пару лет назад показывали по ТВ. Но всё-равно получила огромное удовольствие от просмотра.

Чудесное кино! :clap:

barfuss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела романтическую комедию "Zолушка" с Кристиной Асмус. Так, одноразовое кино... И "доктор Варя" - в том же дурацком образе блондинки.

Zolushka-300x156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагло стырила в инете фильм "Король говорит" и посмотрела еще раз, качество фильма уже хорошее.

и комедию

"Zолушка"

стырила:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Борат...

15 минут....

:biggrin: Я что-то из той же "оперы" смотрела полностью (диск купила на расподаже, ваще была не в курсе, о чем кино :biggrin: ), так... :lol: ... досмотрела из вежливости, занимаясь попутно домашними делами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Посмотрела англо-итальянский фильм "Милый друг" (Bel Ami, 2005).

Ну, что тут сказать? Ги де Мопассан, классика, красивые актёры, костюмы, быт и нравы Франции XIX века... Понравилось. :yes2:

Буду ждать только вышедшую на экраны американскую версию этого фильма 2011 г. с Робертом Паттинсоном и Умой Турман в гл. ролях.

2e91a04819008bc7d5ebc54dc0c2779a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Малышка на миллион", 2004г., США, реж. Клинт Иствуд.

В общей сложности картина выиграла 25 наград, включая 4 премии «Оскар» (Лучший фильм, Лучшая женская роль (Хилари Суонк), Лучшая мужская роль второго плана (Морган Фриман), Лучший режиссер (Клинт Иствуд), 2 премии «Золотой глобус» в 2005 году, премии «Сезар» и «Давид ди Донателло» за лучший иностранный фильм 2006 года, Премия канала «MTV», 2005 год.

Мои впечатления: награды абсолютно заслуженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел "Рэмбо-4". Откуда они там такое оружие берут. Снайперка вообще с каким-то термоядерными патронами. Ну и мина, которую Джон на растяжку поставил. Атомный заряд мелкого калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...