Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу помощи и совета в сложившейся ситуации.
Есть ряд правонарушений/ преступлений, в которых правоохранительные органы,всячески выгораживают виновных лиц. 
1) меня побила соседка ,после чего у меня пропало грудное молоко( имеется: видео,справка). Из материала дела пропал диск с видео, было написано в ОСБ.
2) меня подкараулила соседка, пару раз хлопнула меня дверью,затем уже при полиции порезала мне руку.  ( имеется: свидетель, видео, справка из травмапункта)
3)306 ст- заведомо ложный донос( имеется: вся доказательная база)
4) 167 ст-порча имущества,соседка  разбила нам 3 видеокамеры, установленные в лифтовом холле- 1шт, в межквартирном  холле- 2шт. ( имеется: видео,фото, показания понятых( из дела недавно пропали),документы на камеры, свидетели).
5) ежедневно, при каждом входе/выходе из квартиры, в любое время дня и ночи, мне долбятся в дверь шваброй, до такой степени,что дети просыпаются и начинают рыдать от испуга, кидают мусор под дверь, долбятся ногами, руками и при этом оскорбляют. 
Издеваются над моими детьми. Целенаправленно бьют их своей входной дверью, кидаются на них, на улице бегают и записывают их и нас на видео. Дети пугаются, им постоянно доказывают,что мы педофилы, что они вырадостки и что они вместе со своими родителями скоро сдохнут и т.д и т.п,... ( на всё есть доказательная база, фото, видео, свидетели)
В общем, написано куча заявлений, ни по одному, нас не вызывали, у нас не запросили доказательства, не опросили ни одного свидетеля, никаких процессуальных действий не было. Зато на каждое моё заявление,мне пришёл ответ, что участковому дверь не открыли ,в деле отказать. Всё это уже обжаловалаось в прокуратуру, прокуратура отменяет, после отмены приходят отказники ( просто ксерокопии старых отказников), был суд по бездействию  полиции,прокурор быстро подсуитился,все отменил,отправил обратно на рассмотрения. После рассмотрения опять ксерокопии отказников. В прокуратуре округа,города были, все жалобы спускаются вниз. 
Знаю одно точно, есть сосед бывший полковник фсо, через свои связи,заносят к начальнику МВД призенты в конверте. Сами правонарушители ,по сей день упиваются своей безнаказанностью, продолжают хулиганить, при этом открыто заявляя,что им ничего не будет,их прикроют. Я очень прошу совета, подсказки, как усмерить таких соседей, и как добиться,чтоб дали ход всем заявлениям!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ната Бал сказал:

В общем, написано куча заявлений, ни по одному, нас не вызывали, у нас не запросили доказательства, не опросили ни одного свидетеля, никаких процессуальных действий не было. Зато на каждое моё заявление,мне пришёл ответ, что участковому дверь не открыли ,в деле отказать

Ну, так выкладывайте хоть что-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Недобрый сказал:

Ну, так выкладывайте хоть что-нибудь...

Здравствуйте!Что Вы имеете ввиду!? Что мне надо выложить?

17 минут назад, tytt сказал:

Наймите адвоката

Спасибо за совет! Чем мне поможет адвокат, за исключением того,что он будет представлять мои интересы!? Его точно также везде пошлют(или с адвокатами как- то по другому!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ната Бал сказал:

Спасибо за совет! Чем мне поможет адвокат, за исключением того,что он будет представлять мои интересы!? Его точно также везде пошлют(или с адвокатами как- то по другому!?

В Вашем случае нужно распутывать клубок заявлений и бездеятельности органов. Считать сроки и сводить все в одно производство по факту должностной халатности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tytt сказал:

В Вашем случае нужно распутывать клубок заявлений и бездеятельности органов. Считать сроки и сводить все в одно производство по факту должностной халатности

Поняла, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, Ната Бал сказал:

есть сосед бывший полковник фсо, через свои связи,заносят к начальнику МВД призенты в конверте

Откуда информация о конвертах? Или это домыслы?

2 часа назад, Ната Бал сказал:

с адвокатами как- то по другому!?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Откуда информация о конвертах? Или это домыслы?

Да.

1) сами нарушители говорили ни раз

2) участковый сказал, когда камеры нам разбили, что ему был строгий приказ от начальника МВД, не при каких условиях дело не заводить.

3) знакомый, попросил товарища( в округе сидит) узнать в чем дело,почему все дела заменают. Ему ответили ,чтоб он в это лучше не лез.

4) сам по себе начальник, любитель взяток. У него в деле даже статья есть по  коррупции. И много лет назад, он так мальчика одного подставил, взял взятку, ему ничего, а паренек уехал отбывать.

Фактов конечно никаких( за руку никто не поймал) , но это точно имеет место быть!если б его прослушали и проследили,поймали бы с по личным! Мои оппоненты финансово хорошо заряжены, мы им в этом ничита(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...