Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

кредит без подписи и посещения банка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я за границей приобрела дублёнку, так получилось, что в кредит. Продавец расписал очень привлекательные условия, что переплата составит не больше 1500 руб., благополучно умолчав про страховки. Но даже не в этом дело. Я с собой не взяла паспорт. И мы с продавцом договорились, что я пришлю данные сообщением по телефону, что по приезду в отель я и сделала. В одном из банков, по словам продавца, мне отказали в кредите. Сделала запрос в другой банк, там согласились на выдачу мне кредита. С продавцом договорились, что на следующий день приедет ко мне в отель представитель магазина, и передаст мне дублёнку и документы. На следующий день представитель продавца приехал, как и обещали с дублёнкой и документами, только в документах сумма уже стояла на 10000 больше с учётом процентов и страховок. Не хотелось портить себе настроение, и после недолгих переговоров я согласилась. Дальше мне передали документы на кредит и дубленку. По документам был только один экземпляр. Мне сказали, что им в магазин документы не нужны. Я не где ни одной подписи не ставила. Поясните пожалуйста, возможно ли таким образом выдать кредит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

во первых я уже бы задумалась, если бы мне предложили оформить кредит без паспорта или по данным из смс.  нормальные банки всегда тербуют паспорт. во вторых сразу не сказали про страховку.  в третьих когда берут кредит делают всегда два экземпляра - один для вас, другой для организации, которая вам выдала кредит. очень мутная история с банком и дубленка может дорого вам обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
05.08.2019 в 17:13, Наташка сказал:

за границей приобрела дублёнку, так получилось, что в кредит

"За границей" - это где конкретно? Вы россиянка?

05.08.2019 в 17:13, Наташка сказал:

Дальше мне передали документы на кредит

Скан-копию выложите на обозрение в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
11.09.2019 в 08:57, amt54 сказал:

Такое ощущение что кредит вы и не брали) И того банка который вам якобы выдал кредит не существует)

Действительно какая-то неправдоподобная история. И что удивительно, автор за два месяца больше ни разу не зашла в открытую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...