Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые юристы!

У меня такой вопрос: в своей квартире мы делаем капитальный ремонт, обратились в местное ЖКХ ,чтобы нам заменили чугунные радиаторы отопления на биметаллические. Кто-то из соседей доброжелателей позвонил главному инженеру ЖКХ и сообщили анонимно,что мы в своей квартире собираемся делать теплый пол,но это чистой воды клевета,из местного ЖКХ приходил начальник и сделал фото ,что у нас идёт только замена радиаторов.

Я позвонила гл.инженеру и спросила на каком основании он рассматривает анонимные жалобы?На что он ответил, что он должен сам спроектировать сам,как нам поменяют радиаторы и сколько секций у нас будет.

Перепланировки у нас нет, почему он должен решать ,менять мне чугун на биметалл или нет? Разве он решает сколько у нас будет секций?Ведь сколько я помню всегда было достаточно написать заявление в местное ЖКХ и радиаторы меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 часов назад, Людмила20 сказал:

Я позвонила гл.инженеру и спросила на каком основании он рассматривает анонимные жалобы?

Это его личное дело. Среагировал на сигнал. Во избежание. Более того, я не исключаю, что главному инженеру известно имя обратившегося, но он не обязан сообщать Вам об источнике жалобы и не раскрывает своих информаторов.

20 часов назад, Людмила20 сказал:

это чистой воды клевета,из местного ЖКХ приходил начальник и сделал фото ,что у нас идёт только замена радиаторов

Провели осмотр. Факт жалобы не подтвердился. В чём проблема?

Юристы форума в данной ситуации в чём  конкретно могут Вам помочь?

20 часов назад, Людмила20 сказал:

почему он должен решать ,менять мне чугун на биметалл или нет?

Обратитесь с этим вопросом непосредственно к главному инженеру. Попросите его обосновать слова ссылками на конкретные нормы жилищного законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...