Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Нет товара нет денег


Гость Дмитрий

Вопрос

Гость Дмитрий

Здравствуйте. Помогите пожалуйста или направьте на нужную ветку форума. Купил ламинат в магазине в подвале 09.06.2019г. Оплату производил наличными. Перед оплатой 2 раза уточнил о наличии ламината, меня уверил человек-консультант а в итоге и обладатель этого магазина , что да, ламинат в наличии на складе. Мне выдали 2 бумажки скрепленные степлером. Одна Квитанция на сумму 80000р. а другая на листе А4 заявка с номером по которой принимать ламинат. Доставка указана в заявке на 12.06. (без года).10.06.2019 я перезвонил и уточнил условия доставки, т.к. 12.06 это праздник и мне этот человек у которого я покупал перенес срок сказав по телефону что доставка будет 13.06.2019, но в этот день доставки не было со слов продавца по техническим причинам склада. Я спросил, могу ли я забрать товар со склада сам, на что продавец ответил нет, не говорит где склад и не говорит их номера телефонов. Так же он сказал что доставит товар 14.06.2019. Что бы не оттягивать дело в долгий ящих задаю вопрос: 1. Могу ли я сам забрать товар со склада? (если нет то почему и какие документы он может предоставить мне по этому поводу)  2 . Если все же могу забрать товар со склада, как мне это сделать что бы он предоставил мне все данные?, т.к. заявка у меня на руках и по тел. девушка так же из его магазина сказала что товар я могу забрать. 3. Как мне написать правильно заявление что это мошенничество и его проверили на правдивость ответов и то, что он действительно сформировал заявку на склад и вел с ними переговоры и там действительно были технические проблемы? (ПРОШУ помощи). Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

Если продавец не выполняет свои обязательства - пишите и подавайте официальную претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...