Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отменить указ президента


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Хватит уже нести бред про

5 часов назад, apellido сказал:

назначение Путиным убийцы

5 часов назад, apellido сказал:

куда девались мои права?

Перечислены в Конституции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.06.2019 в 17:08, *Аннушка* сказал:

Хватит уже нести бред про

Перечислены в Конституции.

Где тут бред? Всего лишь ст.105 УК РФ вместо ст.305 УК РФ, которая в моем случае явно присутствует.

Я не вижу разницы, т.к. в любом случае назначен преступник.

Если в моем случае нет нарушений прав, то его нет и при ст.105 УК РФ, что я требовал подтвердить у ВС РФ.

Отказ дать ответ на четко поставленный вопрос, а также его сокрытие в содержании определения - признак доказательства моей правоты.

за исключением определенИЙ о приостановлении производства по административному делу, о прекращении производства по административному делу, об оставлении административного искового заявления без рассмотрения или об отказе в удовлетворении административного искового заявления, представлениЯ прокурора о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, осуществляется по правилам, установленным главой 33 настоящего Кодекса, в порядке упрощенного (письменного) производства ...

1) Окончание -ИЙ указывет на перечень списка.

2) Окончание -Я было бы, если бы исключение относилось лишь к приостановлению производства по делу. Пример с -Я приведен.

3) Нет логики в упрощенном порядке при прекращении производства, если приостановление будет рассматриваться с участием сторон.

Изменено пользователем apellido
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чем-то болеете?

Суд отказал в принятии АИЗ. Вы видите в перечне исключений определение об отказе в принятии к рассмотрению АИЗ?

Иль вы считаете, что определение об отказе в принятии к рассмотрению АИЗ и определение

54 минуты назад, apellido сказал:

об отказе в удовлетворении административного искового заявления

одно и то же?

Не говоря уж о том, что в случае отказа в удовлетворении АИЗ, суд выносит решение, а не определение. Просто в статье технический косячок (в виде прилагательных "административного искового"). Который, к слову, уже исправили, просто изменения еще не вступили в силу.

Звучать будет так:

Цитата

2. Рассмотрение частной жалобы, представления прокурора на определение суда первой инстанции, за исключением определений о приостановлении производства по административному делу, о прекращении производства по административному делу, об оставлении административного искового заявления без рассмотрения или об отказе в удовлетворении административного искового заявления, представления прокурора о пересмотре судебных актов по новым или вновь открывшимся обстоятельствам (определения, которыми оканчивается производство по административному делу), осуществляется по правилам, установленным настоящей главой, без проведения судебного заседания в сроки, установленные статьей 305 настоящего Кодекса.

 

Изменено пользователем Coldplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, apellido сказал:

Где тут бред?

В голословных обвинениях.

9 часов назад, apellido сказал:

Я не вижу разницы

Это крайне печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2019 в 02:40, Coldplay сказал:

 вы считаете, что определение об отказе в принятии к рассмотрению АИЗ и определение  одно и то же?

Да, именно так думал из-за союза или:. "приостановление или отказ".

01.07.2019 в 10:47, *Аннушка* сказал:

В голословных обвинениях.

Обвинениях чего? Наличия ст.305 УК РФ? Так там все очевидно. Если СК не пожелал заводить уголовное дело, то факт преступления не пропал из-за отказа.

Особенно тогда, когда руководитель СК по Волгоградской обл. в следственном изоляторе, что наглядно демонстрирует работу следователей в Волгограде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, apellido сказал:

Обвинениях чего?

Ни чего, а кого.

Признать кого-либо убийцей вправе только суд в соответствии с вынесенным по уголовному делу приговором.

Вы же повторяете это слово без конца. Фактически умаляя чужие честь, достоинство и деловую репуацию.

Не боитесь получить иск об их защите и попасть под ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:

Ни чего, а кого.

Признать кого-либо убийцей вправе только суд в соответствии с вынесенным по уголовному делу приговором.

Вы же повторяете это слово без конца. Фактически умаляя чужие честь, достоинство и деловую репуацию.

Не боитесь получить иск об их защите и попасть под ответственность?

Декларация основных принципов правосудия для жертв преступления и злоупотребления властью (утв. резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 40/34 от 29 ноября 1985 г.)

2. В соответствии с настоящей декларацией то или иное лицо может считаться "жертвой" независимо от того, был ли установлен, арестован, предан суду или осужден правонарушитель ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Модераторы

Органы юстиции.

Позднее, в соответствии со ст. 35 Федерального конституционного закона от 07.02.2011 № 1-ФКЗ (ред. от 06.03.2019) "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" председатель районного суда назначается на должность Президентом Российской Федерации сроком на шесть лет по представлению Председателя Верховного Суда Российской Федерации и при наличии положительного заключения квалификационной коллегии судей соответствующего субъекта Российской Федерации.

Вы из Волгограда? И.о. председателя должны назначить в Управлении Министерства юстиции по Волгоградской области

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем заявлении о назначении на руководящие посты судей-преступников я высказал Лебедеву, что он дает рекомендации Путину, нарушая ФЗ "О статусе судей", где четко указано, что не может быть судьей лицо, даже при подозрениях причастности к уголовному преступлению.

Кто-то желает возразить, что по заказу мздоимца (уже отсидел) прибегнуть в определении к фальсификациям, в которой я оказался аж работником вымышленного предприятия в выдуманной истории, прекрасно зная мое место работы, не есть уголовное деяние?

Кто-то желает возразить, что провести повторно суд без апелляций, кассаций и новых обстоятельств по заказу того же мздоимца, чтобы навесить долги при их отсутствии, что явилось причиной неудовлетворения иска, с целью подмены вступившего в законную силу определения своим фальсификатом в моем заявлении о возмещении ущерба, также не есть преступное деяние?

В своем заявлении я спросил его намерениях по отстранению уже назначенных, указав даже способы лишения должности, и будет ли давать рекомендацию еще одному преступнику, возглавляющему в настоящее время райсуд пока в должности исп.обязанности.

Прошло более полугода, а результатов не вижу. Более того, ответ я получил почти через 4 мес.

Считаю нарушение Лебедевым ФЗ "О порядке рассмотрения обращения граждан" и наличие дискриминации. Не так ли?

IMG_20200627_0006.thumb.jpg.09b64639e6a9484b251bb544880e30a3.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ВС РФ в переписку с вами вступать отказался. На нашем форуме желающих обсуждать это тоже нет, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верховный суд - точно главный суд в стране?

Предъявил иск к Лебедеву за нежелание обращать должного внимания к моим заявлениям о преступлениях судей.

Если на заявление в декабре, что подавалось лично ему,
был дан очковтирательский ответ, как бы забыв, что оно рассматривается по ФЗ о порядке рассмотрения обращений
граждан РФ, то ответ на мой иск носит уже явно издевательских характер, где ВС РФ прибегнул к методу
Аркадия Райкина.

Я подал иск, а мне ответ про заявление, и все материалы иска вместе с пошлиной отослали обратно.
Представляю вниманию иск, который я вынужден вновь подать уже с заявлением о восстановлении пропущенного срока.
В каком месте моего иска имеются оскорбления? Или назвать судью преступником при наличии доказательств
преступного деяния считается таковым? В КАС РФ я не нашел, чтобы это было поводом для возврата иска, я уж
не говорю, что иск рассматривается судьей, а не каким-то консультантом.

---Административный иск 2020 к Лебедеву1.jpg

---Административный иск 2020 к Лебедеву2.jpg

Письмо из ВС РФ - июль1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, apellido сказал:

В каком месте моего иска имеются оскорбления?

Обсудите это с экспертом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя пошла, как иск поступил 6 августа в Верховный суд, а карточки дела все нет на сайте. А в канцелярии уверяли, что штампик мне не поставят из-за коронавируса, т.к. забаррикадировались, не пропуская посетителей дальше входной двери, и общаясь по телевизору, зато на сайте будет видна подача иска. Правильно, что не послушал. Благодаря почте есть доказательства, что иски подавались. Что на этот раз придумают? Не заметят заявление о восстановлении пропущенного срока из-за какого-то консультанта? Сегодня через сайт обратился в Судебный департамент при ВС РФ. Есть другие предложения, чтобы иск все-таки зарегистрировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришел  ответ из судебного департамента. Смысл полученного содержания в том, что повлиять на Лебедева там не могут,

т.к. именно он руководит аппаратом ВС РФ, потому не давать иску ходу он запросто может.

К генпрокурору обращаться бесполезно, я так думаю. Там же шаблоны давно заготовлены о невмешательства в дела судов.

Еще есть варианты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Модераторы
26.08.2020 в 14:48, apellido сказал:

Еще есть варианты?

Успокоиться, принять лекарства и жить дальше, прекратив воевать с ветряными мельницами.

15.05.2019 в 01:05, apellido сказал:
14.05.2019 в 22:44, *Аннушка* сказал:

То есть ваша борьба продолжается уже 18 лет?

Вы работаете сейчас где-нибудь?

Разумеется еще работаю.

Где, кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.09.2020 в 18:55, *Аннушка* сказал:

Успокоиться, принять лекарства и жить дальше, прекратив воевать с ветряными мельницами.

Где, кем?

Лекарств не принимаю. Нет повода.

ИТР. Где бы ни работал, везде слово инженер в должности присутствовало. Менялись только категории словами и цифрами.

Последние годы должность поменялась, потому теперь главный ...., но не инженер. Место работы отличное - лучше чем в Газпроме, где 9 лет провел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
52 минуты назад, apellido сказал:

Лекарств не принимаю. Нет повода

Боюсь, что это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный консультант Верховного суда мне написал, что иск к председателю ВС РФ по поводу его кадровых назначений в виде рекомендаций нужно подавать не в ВС РФ, а стало быть в районный, который рассматривает все дела, неподсудные другим судам. Т.е. пользуясь правом выбора подсудности истцом, я могу рассмотреть иск на Лебедева тем судом, который возглавляет помогавший взяточникам.

Кто еще согласен, что иск к Лебедеву надо подавать в районный суд и иски можно возвращать только потому, что не понравилось содержание?

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

apellido, ваше внимание в Верховном суде РФ обратили на недопустимость злоупотребления правом. Делайте выводы.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...