Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вывод за штат, назначение на должность.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я военнослужащая фельдшер, вывели за штат, но составили приказ в котором я должна выполнять свои обязанности по должности, при этом всём на назначенную должность не поставили. В связи с изменением воинского звания старшего сержанта на прапорщик. На сколько это законно и что делать в данной ситуации? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно видеть документы. Обратитесь с копиями к реальному юристу в своём городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Натали А. сказал:

вывели за штат

автор, о зачислении в распоряжение вас обязаны ознакомить с приказом (выпиской).

4 часа назад, Натали А. сказал:

..но составили приказ в котором я должна выполнять свои обязанности по должности, при этом всём на назначенную должность не поставили.

этот приказ также вам следовало довести.

4 часа назад, Натали А. сказал:

На сколько это законно и что делать в данной ситуации? 

если военнослужащий освобожден от занимаемой воинской должности, зачислен в распоряжение конкретного командира (начальника), то должностные (специальные) обязанности на него не возлагаются, только общие обязанности военнослужащего на фоне регламента служебного времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Натали А. сказал:

На какой ФЗ упираться

конституция рф, ст. 19, 37; фз о статусе военнос-х, ст.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ув. автор! грамоте мы все обучены. касаемо юридической грамотности, не удивляйтесь, но в вашем случае вовсе не обязательно блистать в заявлениях (жалобах) знанием статей. кроме того, составление текста - платная услуга и не дешевая.

также считаю, что в настоящее время ваши права затронуты минимально, пока лишь тем, что вас не ознакомили с приказами (или выписками из них), касающимися состояния в воинской должности и т.п.

подумайте и самостоятельно составьте заявление на имя командира части (или жалобу на имя старшего начальника). коротко: со слов такого-то стало известно о таком-то приказе, в котором указано то-то. с текстом самого приказа я не ознакомлена. на основании изложенного прошу ознакомить меня с содержанием приказа от (дата), номер или дословно довести до меня его содержание в части, меня касающейся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...