Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Квартира по ордеру


Рекомендуемые сообщения

 

 

Здравствуйте. В 1994 году моя мать совершила обмен приватизированной квартиры на не приватизированную, которая находилась в общественном жилищном фонде. Обмен был произведен с постановления Адимистрации города. Имеется ордер, в тороый вписаны мать, дочь (то есть я) и сын (мой брат). Чудестным образом все квартиры из общественного фонда вдруг перешли в частную собственность к ООО "Санаторий Митино". Как мне признать право собственности на эту квартиру? Могу ли я подать заявление на приватизацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что такое "общественный фонд города"?  Имеете ввиду муниципальный жилищный фонд?

Вы занимаете данную квартиру на основании договора социального найма?  

50 минут назад, Ксения 1514 сказал:

Чудесным образом все квартиры из общественного фонда вдруг перешли в частную собственность к ООО "Санаторий Митино".

Каким образом вам стало об этом известно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменилась форма собственности,была оперативное хозяйственное управление,а с 2007 года стала -иная смешанная российская собственность

С декабря 1998 г. И до июля 2002 года так называемый ооо санаторий Митино было зарегистрировано в администрации Торжокского района,а с с ноября 2002 года уже приобрёл иную смешанную российскую собственность и стал ооо

Договора социального найма никто не заключал имеется ордер и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...