Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
2 часа назад, Егор Лыткарино сказал:

Нужно же сначала грамотно составить заявление в Жилищный Департамент Москвы

В Москве нет такого департамента, есть ДИГМ - Департамент имущества города Москвы.

Для оказания персонифицированной услуги по юридически грамотному составлению заявления (обращения) на основании представленных заявителем документов существует профессиональная юридическая помощь. Просто надо взять документы, дойти до юридической консультации и сформулировать им задачу, оплатив услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, *Аннушка* сказал:

В Москве нет такого департамента, есть ДИГМ - Департамент имущества города Москвы.

Для оказания персонифицированной услуги по юридически грамотному составлению заявления (обращения) на основании представленных заявителем документов существует профессиональная юридическая помощь. Просто надо взять документы, дойти до юридической консультации и сформулировать им задачу, оплатив услугу.

... ясно, понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
25.01.2019 в 12:54, Егор Лыткарино сказал:

У меня следующая ситуация

У Вас очень непростая и необычная ситуация. И бесплатный правовой форум здесь бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, *Аннушка* сказал:

У Вас очень непростая и необычная ситуация. И бесплатный правовой форум здесь бессилен.

При всем уважении, но я всего лишь просил подсказать, какие именно действия (по порядку) мне необходимо сделать. Ок, я обратился к платным профессиональным риелторам (тут таких нет?), какой их порядок действий будет, что мне нужно учитывать, какие "подводные камни" и как не "попасть" в результате!?

Я если честно не понимаю. В стране такой трэш творится, денег нет, экономика в попе, делаю денежное предложение - ни кто не хочет браться... Да, сложно, но это та же работа. Я например в ИТ работаю, и берусь за любую работу с радостью, будь то поставить программу, ОС или паять материнку, при этом не беру больших денег, но это меня кормит, помимо основного заработка. Так почему же другие ленятся(!?), мне не понять этого...

Хочу Вам сказать СПАСИБО, за то, что откликнулись, хорошего вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
13.02.2019 в 18:31, Егор Лыткарино сказал:

При всем уважении, но я всего лишь просил подсказать, какие именно действия (по порядку) мне необходимо сделать. Ок, я обратился к платным профессиональным риелторам (тут таких нет?), какой их порядок действий будет, что мне нужно учитывать, какие "подводные камни" и как не "попасть" в результате!?

Я если честно не понимаю. В стране такой трэш творится, денег нет, экономика в попе, делаю денежное предложение - ни кто не хочет браться... Да, сложно, но это та же работа. Я например в ИТ работаю, и берусь за любую работу с радостью, будь то поставить программу, ОС или паять материнку, при этом не беру больших денег, но это меня кормит, помимо основного заработка. Так почему же другие ленятся(!?), мне не понять этого...

Хочу Вам сказать СПАСИБО, за то, что откликнулись, хорошего вечера. 

Подскажите пожалуйста, вы разрешили как-то свой вопрос? у нас аналогичная ситуация, только с тремя квартирами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...