Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не знаю как поступить, чтобы защитить ребенка


Гость Марина Ком

Рекомендуемые сообщения

Гость Марина Ком

После посещения лор-врача в частном медицинском центре (делали промывание носа по проетцу) попали в реанимацию с диагнозом отравление или передозировка сосудосуживающих средств.Врач отрицает применение таковых, утвеждает, что промывала безвредным составом. Руководство жалобу рассмотрело, решили наказать врача, лишив на 1\2 зарплаты за месяц.Нам деньги вернуть после подписания договора на оказание услуг задним числом (просто егозабыли нам предъявить).Я отказалась.Не знаю куда пойти, и на что можно реально рассчитывать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, постарайтесь получить копию приказа о наказании врача.

Во-вторых, пишите претензию, описывайте все и требуйте не только возврата денег, но и компенсации морального вреда.

Если нет - остается одно - суд.

При том условии, что вина признана, у Вас все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть подтверждение, что вы обращались в данный мед.центр за оказанием такой услуги?

Еслиь подтверждение, что в результате действий врача возникло данное осложнение?

Как скоро вы обратились за мед. помощью после процедур в мед. центре?

Вы проводили мед.экспертизу о степени причинения вреда здоровью или какие-либо анализы в связи с возникшим обстоятельством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Марина Ком

Да, есть рекомендации, написанные и подписанные врачом мед.центра. Через час после процедуры вызвали неотложку, врач сразу сказал, что брадикардия и состояние передозировки сосудосуживающим. Спец.анализы не делали, было не до этого, к сожалению, поэтому стандартный анализ мочи, крови и экг. Бумаг, доказывающих вину врача нет, да и как ее докажешь.Она категорически отрицает применение сосудосуживающего препарата. Хотя эта процедура теоритически предполагает сначала применить такой препарат для эффективности промывания. Завтра должны дать письменный ответ из центра на нашу жалобу. Не знаю, может придумают, что стрессовая реакция на саму процедуру.Пригласили какого-то профессора в качестве эксперта. Спасибо,что отвечаете. с уважением, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я рекомендую провести мед. экспертизу, когда состояние стабилизируется, о степени утраты нетрудоспособности... А потом уже можно прямичком в суд.... за обоснованным взысканием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...