Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увольнение по окончании контракта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я служу в 49армии подскажите как правильно поступить. 25.01.2019 у меня конец контракта, 06.08.2018 по приказу НШ батальона я написал рапорт о не желании продлевать контракт, и направлении меня на ВВК. 11.11.2018 меня подали на перевод в другую часть(из состава 49 армии) . До 11.11.2018 на ввк меня не направляли, и не дают этого сделать. Я обратился в отдел комплектования, мне дали выписки из приказа, где мне положенны 60 суток выходных дней за ранее проведённое время в командировках. Мне обязаны дать отгулять эти дни? И правомерен  мой перевод в другую часть  с исключением из списков части в которой служу, если до конца контракта 70 суток, а у меня 60 дополнительных суток отдыха и 15 ветеранских? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
14.11.2018 в 11:53, Sergey26rus сказал:

мне дали выписки из приказа, где мне положенны 60 суток выходных дней за ранее проведённое время в командировках. Мне обязаны дать отгулять эти дни?

Напишите заявление о предоставлении Вам этих дней.

14.11.2018 в 11:53, Sergey26rus сказал:

06.08.2018 по приказу НШ батальона я написал рапорт о не желании продлевать контракт, и направлении меня на ВВК

Какая-то реакция на рапорт была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...