Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ГИПЕР ДЕПРЕССИЯ


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

andreeva_tm, и вообще, Тань, как дела (за искл. плохих моментов жизни, рассказывай тока хорошее, надож выводить народ из этой темы... ПОНАЕХАЛИ ТУТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по всему и у меня начинается дипресняк... Оказывается интересное состояние... тебе ничего не охота... над смешным - не смешно... по темам форума лазить и то лень... одуреть...

Надо же... даже на форуме сейчас почти никого... ну прям всё одно к одному........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm,

IGARA,

Vinnie,

irrrka, девочки и мальчики! Возьмите себя в руки и оглянитесь вокруг. Если кому-то еще хуже, чем вам, то все не так уж и плохо. Во всем надо искать позитив!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie, ну знаешь, кому-то в этом мире еще хуже.... взять хотя бы детей из Эфиопии.... Но что делать... От того что все залезут в "Гиппер дипрессию" жить легче не станет.

ТАК ЧТО ВСЕ КОМУ ПЛОХО, СДЕЛАЛИ ГЛУБОКИЙ ВЫДОХ, ОГЛЯДЕЛИСЬ ПО СТОРОНАМ, НАШЛИ ЧТО_ТО ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ, УЛЫБНУЛИСЬ и ушли из этой теме (я не командую, я советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпрст! И меня крыть начинает! Недосып - это срашная штука. Я последние месяца 4-5 сплю по 4, от силы 6 часов! А сегодня даже проспала на полчаса......... Настроение - дрянь, даже ГАЙцу досталось за то, что выдернул меня из потока на Вернадского для элементарной проверки документов.........:censored: Ээээх, кого бы убить?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, ну вот кого кого, а тебя я сдесь увидеть точно не ожидала....

Что происходит? Куда мир катится?

Тыж всегда нас от седава доставала.... Так что давайтека все собрали вещички и на выход из этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня абсолютно не устриавает тот факт, что еще кому-то плохо....

Сделай другому лучше, и ему хорошо, и у тебя настроение повысится! А то, что есть и те, кому плохо - объктивная реальность, которую изменить все равно нельзя. Хотя вот мне тоже не нравится, когда другим плохо, просто на этом фоне свои проблемы кажутся менее значительными что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolgaleva, согласна, но всех не пожалеешь в любом случае, а может тот, кому плохо только и ждет повода порадоваться за другого, а за кого радоваться если вокруг все из-за него грустят:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НВЗ, ну вот кого кого, а тебя я сдесь увидеть точно не ожидала....

Что происходит? Куда мир катится?

Тыж всегда нас от седава доставала.... Так что давайтека все собрали вещички и на выход из этой темы.

дык я просто мимо проходила и фсе...........:dontknow: Уж и сказа ниче нельзя, сразу наезды......:lol: Но спать и убить кого-нить все равно хоцца

НВЗ! Убейте моего начальника... И Вам полегчает, и мне!

Nikka, мы стобой еще не пили и на "Вы" не переходили:nono2: Так что лицо попроще и ..........icon_407.gif..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда, когда тебя жалеют, еще хуже становится!

Да уж, бывает и такое. Я предпочитаю страдать в одиночку и вылезать из укрытия только тогда, когда все налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убить кого-нить все равно хоцца

ну потенциальный убиенный уже имеется, так что ....:lol: :lol: :lol:

Убивай и валить из этой темы побыстрее:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...