Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Закрытый больничный


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я сломал руку месяц назад и обратился в ЦИТО. Посе операции и необходимых процедур мне закрыли больничный лист и сказали продолжать лечение в районном травмпункте.

В травмпункте сообщили, что больничный закрыт и лечить они меня не могут. Я позвонил в ЦИТО лечашему врачу, но он разозлился и заявил, что ничего делать не будет. Скажите, пожалуйста, есть ли , установленные правила для этой ситуации?

С Уважением.     Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что написано в листке нетрудоспособности? Листок нетрудоспособности был закрыт к труду (" приступить к работе с ...") или "иное" (код 31? код 37?)?

Есть ли установленные правила? Конечно, есть:

1) Приказ Минздравсоцразвития России от 26.04.2011 N 347н "Об утверждении формы бланка листка нетрудоспособности." (Зарегистрировано в Минюсте России 10.06.2011 N 21026).

2) Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н  (ред. от 02.07.2014) "Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности." (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286).

Изменено пользователем pthj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, nyunineugene сказал:

он разозлился и заявил, что ничего делать не будет.

а что, по-Вашему, он должен был делать? 

 

21 час назад, nyunineugene сказал:

лечить они меня не могут.

 Если боли не прошли, кости не срослись, обратитесь в свою поликлиннику.

3 часа назад, nyunineugene сказал:

А между собой, эти люди принципиально не общаются?))

А с какой целью? У каждого своя работа. Если Вы нетрудоспособны, то можно открыть новый больничный, после прохождения комиссии.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за поликлинику!  Поскольку лечение было платным, я надеялся избежать таких недоразумений, а через месяц после перелома локтя с осколками и смещением, я очень мало трудоспособен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...