Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Как реагировать на данную ситуацию? Слежка.


Гость Wridell

Вопрос

Я девушка. Ситуация такова, в течении нескольких недель парень из моей группы постоянно следит за мной в течении пары и на перерывах, это очень сильно напрягает, ладно если бы только это, но каждый день он преследует меня и отдалившись провожает до остановки. Его слежка очень сильно напрягает меня. Я пыталась поговорить с ним об этом, говорила что такое меня настараживает и мне это очень сильно не нравится,ноль результата. Помогите пожалуйста, Может его можно как то припугнуть в юридическом плане? Потому что от этого я уже скоро сойду сума. И пожалуйста, прошу не писать ответы типо: Ты ему нравишься, что ты, ответь взаимностью и так далее. Мне нужна, если возможна, юридическая помощь в этом вопросе. Это очень сильно пугает меня. Очень странная личность, и мне бы не хотелось что бы в один момент он бы застал меня в нелюдном месте и изнасиловал. Что делать в данной ситуации? Есть ли решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы

девушка, ваш случай не имеет юридического решения в том смысле, что отсутствует факт причинения вреда либо нарушение каких-либо ваших прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модераторы

Попросите родителей, друзей, однокурсников провожать Вас.

12 часов назад, Гость Wridell сказал:

я уже скоро сойду сума

Не надо. Купите афобазол в аптеке без рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...