Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Газовая труба под землей в огороде


Рекомендуемые сообщения

 добрый  день, у кого была ситуация , что провели газовую трубу под землей в огороде и как разрешился этот вопрос. У меня разрешился не в мою пользу проиграла все суды теперь не знаю что делать дальше, но все равно хочу найти  справедливость, но бесполезно у меня земля приватизирована когда  проводили газ меня не была дома,  в известность меня никто не поставил,огород 50 сот. провели газ по диагонали через центр огорода примерно 7 метров от дома впритык к яблоням если бы их не было наверное на угол дома залезли, хотя 1 проект у них был вдоль моего огорода с внутренней стороны, хотя и с внешней было много земли где мог проехать трактор, Просила восстановить земельный слой  который вывезли за огород, убрать трубы и возместить моральный ущерб. Постановили что я знала и прошло много времени. И все инстанции с этим решением согласились. А я несогласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы экспертизу делали независимую? Не нарушены ли какие-то то нормы законодательства в связи с прокладкой так близко к дому. То, что огород разворотили, конечно, плохо, по идее здесь то почему суд отказал в восстановлении прежнего состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две организации по экспертизе отказались  а третью я нашла московская фирма филиал в нижнем новгороде за большие деньги но в последний момент  они стали говорить людей у них нет транспорта нет оборудования нет ничего нет и мне пришлось от них отказаться. Я считаю это было сделано преднамеренно когда я им звонила они просто не стали со мной разговаривать. А суд в протоколе указал что глубина залегания трубы 1.7 метров а у меня водопровод остался под газовой трубой на глубине 1- 1.2 метра. может местами 1.7 метров  не знаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...