Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Сгорело завещание, как восстановить ? Если юристы говорят что в реестре его нет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день , я житель Республики Беларусь , 12/15 лет назад моя бабушка оставила мне завещание на дом в Беларуси . Завещание я получил , но в наследство я не вступил . И по плохому случаю сгорел и дом и завещание . На данный момент я строю на этом же месте новый дом . Но хочу восстановить завещание и вступить в наследство . Что бы потом не было проблем с новой постройкой . Вот приехал в Симферополь , где и составляли завещание, правда не помню какой юрист именно был . Да и было это все при Украине . А сегодня сходил на ул.Кирова  . Со всеми документами, что бы восстановить завещание , поссмотрели по базе данных , и сказали что такого завещания не существует в реестре.  Что делать ? К кому обратиться?  Если я на руках держал это завещание , и даже помню как оно выглядело . А мне сейчас говорят что завещания нет и значит и не было . Что за ужас ? На кого жаловаться? Кто помочь может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря это похоже на бред. Какая то улица Кирова, вы держали в руках завещание 15лет назад. Но сгорел дом и завещание сгорело 

прекращайте пить и курить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
23.07.2018 в 15:24, Дмитрий Соколовский сказал:

К кому обратиться? 

К графу Калиостро.

Пусть оживит бабушку и она напишет новое завещание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...