Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Пронести свои пищевые продукты на спортивную арену?


Гость Мария

Вопрос

Добрый день! На большинстве спортивных арен (да и во множестве других общественных заведений) прописано в правилах, что проносить внутрь свои пищевые продукты нельзя (исключение - детское питание). Но дело в том, что у меня несколько хронических желудочных заболеваний, и мне необходимо употреблять определенные продукты в определенное время, иначе велика вероятность желудочного кровотечения и других малоприятных осложнений. Еда из местных ресторанных зон мне точно противопоказана. Подскажите пожалуйста - неужели нет никакого пункта в законе для таких граждан, как я? Не является ли подобный запрет нарушением моих прав?

На местной арене меня не пропускают с едой во внутрь, при этом никакой камеры хранения у них нет, так что нет возможности даже покушать в перерыве на улице - только выкинуть свои продукты в ведро. Это нормально?

Возможно, вопрос может показаться глупым, но все же очень хочу удостовериться в однозначности ответа - а вдруг все-таки можно что-то сделать и как-то защитить свое здоровье?

Спасибо большое заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
08.06.2018 в 16:04, Гость Мария сказал:

неужели нет никакого пункта в законе для таких граждан, как я?

Нет.

08.06.2018 в 16:04, Гость Мария сказал:

у меня несколько хронических желудочных заболеваний, и мне необходимо употреблять определенные продукты в определенное время, иначе велика вероятность желудочного кровотечения и других малоприятных осложнений

Значит, посещение спортивных арен, подразумевающее приём пищи на мероприятии, для Вас противопоказано.

08.06.2018 в 16:04, Гость Мария сказал:

Это нормально?

Это безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...