Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

С рождения болел вегето-сосудистой дистанией (не ясного гинеза). В 18 лет меня направили к врачу кардиологу и она дала направление сделать СКТ. После чего был выявления диагноз Аорто мезентериальное сдавливание левой почечной вены (Отекаю по утрам, давление, болит почка иногда, до 60 000 лейкоцитов в моче) Отправил это все в Новосибирск и пришел ответ, где мне подтвердили диагноз, Но попросили сделать МСКТ. Сделал пару месяцев назад МСКТ и диагноз снова подтвердился, написали, Что нужно оперативное лечение (обратиться в Москву). Пришел в военкомат, Всё учли и сказали заполнить акт у врача и меня спишут. Пришел сегодня к врачу, он на меня наорал, сказал что эти все заключения для него полный ноль, позвонил подруге и сказал ей " тут парень с военкомата, Ну ты поняла что делать" и направил к ней, Что бы она посмотрела снимки. Мне сказал что это возрастной и я росту, Но я болею с рождения этим. Я боюсь того что мне специально занизят диагноз.

Но еще у меня опухоль на щитовидной железе, каждые пол года делаю пункцию и она за пол года становится еще больше чем была до этого. Можно ли мне как то добиться того что бы выдали военный билет? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По заявлению граждан в случае их несогласия с заключением военно-врачебной (врачебно-летной) комиссии либо с заключением медицинского освидетельствования граждан, проведенного в рамках работы призывной комиссии или комиссии по постановке граждан на воинский учёт, проводится независимая военно-врачебная экспертиза.

Положение о военно-врачебной экспертизе утверждено Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. № 565 (в ред. от 21.04.2018). Изучайте. :yes2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...