Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Конфликт с менеджером кафе. Кому жаловаться на неудобства от работы кафе?


anriis

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На днях был скандал с менеджером кафе (под нами постоянно: очень громкая музыка, пьяные посетители орут и курят под окнами, кафе вместо 11 вечера закрывается под утро и через пару часов опять открывается). Все это высказали, и менеджер полез на нас с кулаками так как это было не в первый раз и полицию мы часто вызываем, но она не приезжает, муж взял палку и замахнулся на него тот отпрянул и вызвал полицию.

Что странно муж молчал я возмущалась он ни слова ни сказал только когда на меня пошли с кулаками и матом, а заявление написали на мужа, а я соответственно на кафе и мат в мою сторону от менеджера, каждый раз как мы приходим менеджер обливает меня матом и угрожает кулаками.

Вопрос что грозит мужу? Что могут предъявить кафе и администрации? И куда писать, чтоб сделали шум изоляцию? или закрыть кафе?

Изменено пользователем Шишoк
Жалобы пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

anriis, Вы случайно не с Патриков такая агрессивная? :shocking:

ЗЫ Просьба к Шишок: измените, пожалуйста, провокационное название темы, нарушающее этические нормы и Правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, *Аннушка* сказал:

anriis, Вы случайно не с Патриков такая агрессивная? :shocking:

НЕТ. в Москве мест много где кафе появляются.

я посмотрела бы на вас, вы рожаете ребенка (вместо того чтоб наслаждаться материнством) через месяц под вами крушат стены перегородки и идет бесконечный ремонт даже ночью, предоставляем часы работы согласно закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Москвы» в ответ :- попку подотрите и дальше продолжали и так два года шума, писанин в организации.Управа приехала поболтала с гражданами дома и все по новой, потом въехали кафе ну мы все подумали все станет тихо,но тут стало еще хуже крики вонь от кухни,фасад дал трещину в квартиры задувает, зимой холодно ребенок да и все болеют не нескончаемо. И как нам быть спокойными и сморкаться дальше в тряпочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, anriis сказал:

я посмотрела бы на вас

Не надо переходить на личности. Держите себя в руках. Здесь никто и ничем вам не обязан.

5 часов назад, anriis сказал:

согласно закону «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Москвы»

Вы, вероятно, имеете в виду Закон г. Москвы от 12.07.2002 № 42 (в ред. от 14.12.2016) "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"?

5 часов назад, anriis сказал:

как нам быть спокойными

Например, переехать в другой район, дом без кафе.

5 часов назад, anriis сказал:

два года шума, писанин в организации

Либо продолжайте писать дальше... Завтра, например, Прямая линия с Президентом России, можно позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, *Аннушка* сказал:

Не надо переходить на личности. Держите себя в руках. Здесь никто и ничем вам не обязан.

Вы, вероятно, имеете в виду Закон г. Москвы от 12.07.2002 № 42 (в ред. от 14.12.2016) "О соблюдении покоя граждан и тишины в городе Москве"?

Например, переехать в другой район, дом без кафе.

Либо продолжайте писать дальше... Завтра, например, Прямая линия с Президентом России, можно позвонить.

и вам удачи продолжайте писать ответы не о чем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, *Аннушка* сказал:

Это Курилка, детка :cowboy:

можете меня с вашего сайта удалить вы же МОДЕРАТОР из курилки

ни когда дельного ни кто из вас не написал, а только одни советы даете как жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 минуты назад, anriis сказал:

вы же МОДЕРАТОР из курилки

Вы заблуждаетесь.

3 минуты назад, anriis сказал:

дельного ни кто из вас не написал

"Дельное" в вашем понимании - это что? :biggrin:

Кроме того, напоминаю, что это бесплатный форум и

9 часов назад, *Аннушка* сказал:

Здесь никто и ничем вам не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...