Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Получить военный билет после 27 лет


Гость Алексей-81

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Мне уже 27 лет, на руках нет ни военного билета, ни белого билета, в общем, ничего у меня нет. Получилось так, что до 27 лет я игнорировал повестки военкомата, ничего ни разу не подписывал, но что мне делать дальше?

Нужен ли мне теперь вообще этот военный билет? Если да, то как получить военный билет после 27 лет? Насколько мне известно, уклонисты идут под уголовную статью, будет ли меня ждать какое-то наказание за то, что я игнорировал повестки? Или меня просто оштрафуют? Считаюсь ли я вообще в данной ситуации уклонистом?

Может, все-таки можно обойтись и без военника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модераторы
29 минут назад, Sambursky сказал:

Мне уже 27 лет, на руках нет ни военного билета, ни белого билета, в общем, ничего у меня нет. Получилось так, что до 27 лет я игнорировал повестки военкомата, ничего ни разу не подписывал, но что мне делать дальше?

Нужен ли мне теперь вообще этот военный билет? Если да, то как получить военный билет после 27 лет? Насколько мне известно, уклонисты идут под уголовную статью, будет ли меня ждать какое-то наказание за то, что я игнорировал повестки? Или меня просто оштрафуют? Считаюсь ли я вообще в данной ситуации уклонистом?

Может, все-таки можно обойтись и без военника?

автор, ответы на похожие вопросы были (см. выше).

документ воинского учета (военный билет - один из них) требуется при устройстве на работу. никакой ответственности у вас быть не может, если за получение повестки вы не расписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...