Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

Куда жаловаться и кто все таки поможет


Гость Анна

Вопрос

Проблема у меня такая я недавно стала мамой и каждый день гуляю с ребёнком,муж работает допоздна и я одна поднимаюсь с крохотным ребёнком на руках домой. Живу на последнем этаже и выход на чердак прямо над головой. Дверь сломана и в принципе отсутствует. По ночам слышу как над головой тоесть на чердаке ходят, часто виду как оттуда спускаются алкаши или бомжи точно не могу знать, но то что они пьяные в хлам это точно. Были случаи что начинали что то говорить злобно в мою сторону и в этот момент я иду с ребёнком на руках и должна попасть в квартиру где никого нет. Страшно до жути что в голову может придти одному из таких нежданных соседей  . И не знаю попаду домой я в целости или же стукнут по голове и отберут ключи от квартиры  и самое главное боюсь за ребёнка!(  Хожу уже 4 месяц к дом управу и постоянно один ответ что заявку приняли и  в ближайшее время (3-4 дня по их словам) все будет сделано. Но ничего не происходит и чувство что никто ничего не собирается делать меня не покидает. Соседка с моего же этажа говорит что тоже сто  раз  звонила а толку никакого! Что делать и куда обращаться в такой ситуации если ЖКХ ничего не делают кроме обещаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Модераторы
16 часов назад, Гость Анна сказал:

Что делать и куда обращаться в такой ситуации если ЖКХ ничего не делают кроме обещаний?

Что Вы имеете в виду под аббревиатурой "ЖКХ"?

Поясните, куда и каким образом Вы обращались по данному поводу? Было ли письменное обращение в адрес управляющей организации, в муниципалитет? В каком городе Вы живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...