Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации. Я инструктор-кинолог в УФСИН ИК строгого режима работаем сутками,днем досмотр транспорта ночью обход запретной зоны при этом время на отдых что в ночное что в дневное время не предоставляется которое можно использовать по своему усмотрению,время на обед дается как получится но без покидания караульного помещения,закрывают за сутки не 24 часа. И еще один вопрос в ночное время с 22 до 06 утра патрулируется внутренняя запретная зона колонии ежечасно,проверка выявила что я в начале месяца и в конце просидел в дежурной части 40 минут после обхода а должен якобы сидеть не более 10 минут за что хотят наказать,в обьяснении я указал что просто сильно устал и грелся в ДЧ и что другого времени на отдых за сутки не предоставляется. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 часа назад, Станислав Рассолов сказал:

в ночное время с 22 до 06 утра патрулируется внутренняя запретная зона колонии ежечасно,проверка выявила что я в начале месяца и в конце просидел в дежурной части 40 минут после обхода а должен якобы сидеть не более 10 минут за что хотят наказать

Ответить на этот вопрос, не видя должностных/постовых и прочих внутренних инструкций, не представляется возможным. 

Что значит "якобы"? Выясняйте, в каком конкретно документе указаны эти 10 минут, ознакомил ли работодатель Вас под роспись с этим документом.

Приказом Минюста России от 06.06.2005 № 76 (в ред. от 12.12.2013) была утверждена Инструкция о порядке применения Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы. В ней отражён порядок привлечения к службе и осуществления доплат, в частности, за работу в ночное время на предприятиях уголовно-исполнительной системы.

Изучайте "матчасть". :dontknow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...