Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как отложить заседание в апелляции


Рекомендуемые сообщения

Как отложить заседание в апелляции (гражданское дело) суть: извещение мной не получено! Но сегодня позвонили из мосгорсуда и сообщили о заседании завтра, явиться не могу, т.к. не в Москве - что делать? Звонящая девушка посоветовала написать на электронную почту Мосгорсуда с просьбой переноса заседания - кто может помочь?

Изменено пользователем Малыгин Олег
ссылка на др юр ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

автор, уточните, имеются ли у вас в дополнение к жалобе новые доводы или доказательства, без которых дело будет рассмотрено неправильно ?

техническую сторону вам разъяснили по телефону. еще можно поручить представителю участвовать в заседании - на ваше усмотрение.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Малыгин Олег сказал:

автор, уточните, имеются ли у вас в дополнение к жалобе новые доводы или доказательства, без которых дело будет рассмотрено неправильно ?

техническую сторону вам разъяснили по телефону. еще можно поручить представителю участвовать в заседании - на ваше усмотрение.

=

Я хотел подать на заседании дополнения, представителя нет, а заседание завтра - узнал про него сегодня в 12 по мобильному телефону - на сколько это считается надлежащим уведомлением? Могу я просто отправить ходатайство на имеил и приложить электронный билет РЖД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vershin79 сказал:

Я хотел подать на заседании дополнения, представителя нет, а заседание завтра - узнал про него сегодня в 12 по мобильному телефону - на сколько это считается надлежащим уведомлением?

Разумеется, это ненадлежащее извещение. Направьте в суд ходатайство о переносе в связи с тем, что были уведомлены за столь короткий срок. Хотя, Вряд ли Ваше присутствие что-либо изменит. Как правило, все решения по апелляции "выносятся" еще накануне, т.ч. ваша апелляция уже "решена"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...